Анна Елизарова

У парня скоро ДР, подскажите что ему подарить? Исполнятся 22 года.

Ан
Анютка

Ну, очень многое зависит от того, что он любит. И твоего бюджета.

- Гантельку
- Футболку для двоих
- Компьютерную игру, подарочное издание лучше всего
- Трубку (если курит)
- Кальян (если любит это)
- Набор для игры в покер
- Набор для суши (если любит их)
- Управляемый вертолетик (многие тящатся от него о. о)
- Коллекционную машину
- Книга про психологию, типа, по Фрейду или "узнай подлеца по выражению лица"
- Наверняка у него есть любимый автор, типа, Стивена Кинга. Узнай, что он еще не читал и подари книгу.
- Красивую подарочную книгу, ну, про холодное оружие, про Вселенную, например. Если он чем-то таким увлекается, от интересов зависит.
- Сертификат в охотничий/рыболовный магазин
- Если он увлекается фотографиями - объектив, вспышку, штатив, например.
- Небольшой телескоп. Опять же, если у него поверхностное увлечение астрономией.. .
- Устрой ему романтический ужин
- Сертификат или билеты на какой-нибудь прыжок с парашютом/полет на дэльтаплане и т. п.

Что-то пока в голову не идет. Смотри опять же, чем он увлекается, идей много, а вот подбирать конкретно к человеку - уже важнее. Удачи.