Юрий Цыганков

что можно подарить девушке на ДР 22 года

яркая натура, очень за собой ухаживает, вариант парфюмерии не подходит. в пределах
2тыс.

ОК
Ольга Крюкова

НЕ ВЗДУМАЙТЕ дарить баллончики или флакончики! Не угадаете - потом обид будет 😞 А я так понял - Девушка не безразлична!? !
Нужна какая нибудь фишка, которая подходит под её стиль. Я например сестре (22!) подарил прикольный такой чехольчик для смарта. В её стиле - чёрный с черепушками. Она счастлива! Ну и любимые цветы само собой! Главное - угадать! А разведка - самый надёжный способ Экстрасенсорики 😉

Ivan Asonov

Да ничиго !