Светлана

что подарить парню на др?:)

охото что то орегинальное: ) креативное: ) но всю орегинальность и креативность я уже потратила на прошлые подарки ( третий год вместе) и уже не знаю что дарить: ( помогите пожалуйста:):):)

Ек
Екатерина

себя подари - всегда идеально

Ирина

На вопрос что подарить своему парню на др. ты можешь ответить только сама!! ! Так как нужно учитывать его вкусы где он работает что любит. Ну а из классики если он работает в офисе то можно запонки и галстук а если нет то хороший парфюм

Ми
Минилбаева

ну если 3 года, ты знаешь что ему нужно. а можешь настроение подарить - билеты куда-нибудь.