Ни
Николай

интересно а пиво и мороженое к здоровому жизни относится..

Ответы
Ва
Вадим

Скорее всего, нет. Пиво содержит алкоголь, который вредит организму и может вызывать зависимость . Мороженое — это сладкий продукт, который может способствовать ожирению и сахарному диабету . Здоровый образ жизни предполагает отказ от курения, алкоголя и наркотиков, рациональное питание, физическую активность и укрепление иммунитета . Поэтому лучше заменить пиво и мороженое на более полезные продукты, такие как фрукты, овощи, цельное зерно и рыба .

Ни
Николай

а траву можно е стьосоку пырей...

Ва
Вадим

Это вопрос, который мучает многих любителей зеленого. Некоторые говорят, что это полезно для здоровья, другие - что это вредно для желудка. Но кто прав? Чтобы разобраться в этом вопросе, мы решили провести эксперимент. Мы взяли двух кроликов и дали им разную еду: одному - сок из пырея, другому - обычную траву. Через неделю мы сравнили их состояние и были шокированы результатом. Кролик, который пил сок из пырея, стал гигантом! Он вырос в три раза больше своего собрата и стал очень сильным и умным. Он даже научился говорить по-русски и сказал нам: "Спасибо за сок из пырея, он дал мне суперсилы". Кролик, который ел обычную траву, остался таким же маленьким и слабым, как и был. Он только пищал от страха, когда видел своего огромного брата. Мы поняли, что сок из пырея - это чудо-напиток, который может изменить жизнь к лучшему. Поэтому мы рекомендуем всем попробовать его хотя бы раз в жизни. Но будьте осторожны: не переборщите с дозой, а то вы можете стать слишком большими и не поместиться в свой дом.😀

Ни
Николай

спасибо понял лучше перейду на разнотравие.. что растет на опушке...

Николай И.м.

"Всё - яд и всё - лекарство. Вопрос в дозе!" (Парацельс)
Правда, следует иметь ввиду, что доза эта у каждого своя))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

если ты не балерина или что-то в этом роде, то это в большей степени можно отнести к здоровому образу жизни

Анита

Мороженое - 100гр, значит сравнение со 100гр пива? От 100гр пива сложно найти негативные последствия.

Ни
Николай

а от литра самогонки..

Cy
Cyrill

Раздельно да, вместе - нет. Вместе эти продукты относятся к расстройству пищеварения.

Ни
Николай

у меня заболел желудок мозг сказал пиво и мороженое купил темное и пломбир и все перестал болеть..

Cy
Cyrill

Вот как? Ну, славно. Только если вдруг случится боль головная и мозг снова заговорит к Вам, не спешите покупать гильотину.

Ни
Николай

мозг такое не скажет..

Cy
Cyrill

какой славный мозг ))

Че
Человек

если ты молод то для тебя все можно. Станешь пенсионером потом будешь думать.

Василий Сычёв

Ага ...Желательно вместе употреблять ..Эффект просто омолаживающий ..

Ko
Konrad

так дитяааам мороженное же!!!!!!!!!!! а пива на сегодня хватит.

Ни
Николай

😢

Ko
Konrad

ну сам посмотри на себя..всё .....дошёл уж до.....слова пропускаешь............

(◆_◆)

Только если одноременно. Прочистка кишечника получается.

Алекс Венцель

Нет. Всё вкусное относится к вредной для здоровья еде...

Виктор Дубилей

Коньяк здоровее . Намахнешь грамм 300 и уже здоровее

Виктор Дубилей

Обычно картофельный . Хуже если гидролезный . А про нефть не знаю

Ни
Николай

даже из опилок не делают а из нефти...

Виктор Дубилей

Гидролизный спирт . Я десятками литров брал . И пил много раз в 90х

Ни
Николай

из опилок..

Виктор Дубилей

Почти так .

Кот Кот

Пиво с мороженным
Да ты и так здорово живёшь

Ви
Виталий

Ну да, мороженное это как лекарство от пива

Зв
Звездочет

проведи эксперемент потом поделишся

Ни
Николай

уже провел...

Зв
Звездочет

и как результат

Ни
Николай

сочетается

Natali Shelkovica

🖼

Master Roma Mamedov

Первое думаю нет,а второе безусловно

Ти
Тина

Пиво нет А мороженое можно немножко

Ти
Тина

Нет конечно,из других фруктов,но это уже немного другой продукт.

Ни
Николай

почему другой..

Ти
Тина

Вино это лоза,это виноград

Ни
Николай

а виня слива..

Ти
Тина

Это уже сливянка

Хижина Дяди Семы

Если здорово попить,то относится

Леди Мила

увы.. полезное все не ввкусно

Мисс

относиться если совсем мало