Н*
Наталья ****

Имеет ли для Вас значение какой год встречать: петуха, собаки и т.д. ?

Ответы
Alex Tawu

Конечно, людям, родившимся в год какого-либо животного, присваиваются черты характера и качества, присущие этому животному, согласно наблюдениям и исследованиям. Каждые двенадцать лет цикл повторяется, но это не значит что животное будет носить тот же самый характер что и двенадцать лет назад. Меняется стихия животного, а

Н*
Наталья ****

Спасибо, обосновано основательно!🤶

Alex Tawu

Не за что. Сталкиваюсь с этим повсеместно, сам посещаю Буддийские храмы так как живу в 30 км от центра Буддизма России)

Н*
Наталья ****

Замечательно

Alex Tawu

А Вы в каком регионе живёте?

Н*
Наталья ****

На аватаре мой город Благовещенск

Alex Tawu

Вау! Не узнал, хотя это ожидаемо, ведь я был у вас в 1980 году)

Н*
Наталья ****

Да, у нас внешние перемены !

Nico Fasulakis

В детстве на новый год был дед мороз и снегурочка. И все, больше никакого зоопарка. Все переняли, вместо мороза санта Клаус какой-то. А ещё полный комплект зверей. Испоганили такой прекрасный праздник

Н*
Наталья ****

Можно воспринимать это не так фатально! 🤶

Левтеров Василий

Не китайцы.Но по славянскому календарю 17-тый-крадущегося лиса,18-тый свернувшегося ежа.Значение не имеет но не петушиный и не обезьяний,ни собачий и не свинячий

Ѻлегъ

мне ближе славянский тотемный гороскоп, по которому следующий год пройдёт под знаком Свернувшегося Ежа.

Н*
Наталья ****

И чем этот выбор хорош?

Ѻлегъ

тем, что это наша(!) культура, освящённая тысячелетиями дохристианской истории Руси

Н*
Наталья ****

Спасибо!🤶

Ѻлегъ

не за что, Наташа 🌹

Николай Тюрин

никогда не задумывался.все это не наше ,товары почти все китайские,еще новый год китайский,нет уж...

Н*
Наталья ****

Хорошо!🤶

Николай Тюрин

конечно

Серж)))

Конечно! Я Собака оба ребенка в но Петуха родились:) интересно же!:)

Серж)))

🙂 хорошие они у меня, мальчишки!

Н*
Наталья ****

Я за Вас искренне рада!!!! Они дети своего отца!

Серж)))

😊 Благодарю:)

Татьяна Нарыкова

Да нет, было бы с кем и с чем. Дай Бог, чтобы все были живы и здоровы.

Виталий Якушкин

нет значения нету-ну как-то заведено что это семейный праздник.

Виталий Якушкин

я рад что мы вместе-досвидания.

Алексей Кожура

ну а как же надо знать что делать после встречи нового года !)))

Алексей Кожура

да только мне в ночь на работу 31 !

Н*
Наталья ****

Точно можно выть начинать уже сейчас!

Алексей Кожура

на оборот я считаю класс пришёл 1 и два дня весело лай !

Н*
Наталья ****

Ну тогда счастливого Нового года!

Алексей Кожура

спасибо и вам тогоже и потаму же месту !))))))))

Василий Комышний

Конечно. В год петуха я на год моложе, чем в год собаки)

Василий Комышний

Красиво. Дома такие, старинные. Телевышка. Телевышка какой высоты?

Н*
Наталья ****

210 метров

Василий Комышний

Что ж, неплохо. Достаточно высокая) Башня Милад, в Тегеране, выше всего лишь на 100 м.

Н*
Наталья ****

Самую малость!😉

Василий Комышний

Не, ну а чё. Я, когда был на экскурсии в башне Милад. Там, значит на высоте 270 м есть зал в котором стояли десять самых высоких башен в мире, в виде копий уменьшённых в 100 раз. Там киевская башня самая маленькая, 240 м. так что, вы недалеко))

Мария Рябцева

без разницы. Раньше то встречали и голову не морочили.

Н*
Наталья ****

Верно, маркетинг !

Н*
Наталья ****

Пусть год будет счастливым !

Мария Рябцева

Спасибо, будет! Куда он денется, а счастья накуём. Вам - здоровья и сил!

Владимир Герасимов

В год собаки можно есть курятину, а в год петуха - нет))

Н*
Наталья ****

Вы весь год в воздержании?

Владимир Герасимов

Не рекомендуют. Пришлось есть собак))

Александр Довгань

это китайсы придумали... нам то чего заморачиваться???

Андрей Бочаров

.не важно какой год важно как он пройдет . удачно или

Н*
Наталья ****

Пусть будет счастливым!

Андрей Бочаров

согласен

Ал
Александрович

Все эти "обозначения" - сон рябой кобылы, не более...

Огненный Муравьед

Никакого. Я вообще этот праздник терпеть не могу.

Niemand Против Войны

Канешна, мадам. Уха из петуха бывает, а из собаки?!

Пак К

а если его не встречать он что не настанет

Н*
Наталья ****

О том и речь! Придавать ли гороскопам значение?

Пак К

полная чушь , проверенно

Га
Галина

нет, только игрушки каждый год разные))

Наталья

Нет любой скотине буду рад😂😂😂😂