*В Моих Руках*

Верите ли вы в то ,что человек может принести другому человеку только своим присутствием в его жизни ,ощущение счастья ,добра и любви?

Ответы
Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Именно так и бывает. А если этого нет изначально - радости и ощущения счастья от одного только присутствия - то и дальше ничего хорошего из этого не выйдет.

Z*
Z*Ирина*

Группа поддержки всегда значит много
Простая человеческая словесная и эмоциональная поддержка дает силы для любых житейских подвигов в жизни

✔Н
✔️ Новости Дня

я больше скажу - снег белый ... ночью темно ...вода сырая а иногда говорят ваще мокрая ...потолок в верху а пол в низу ...в траве сидел кузнечик .

Владимир Ляпин

Да. Даже, если присутствовала 30 лет назад. А теперь вот и сердце болит. У неё же два пацана были. А сейчас война там, под Николаевом.

Ангелина Петровская

Конечно. Вот захожу в инет, вижу что мои украинские друзья( Я русская) были на сайте. .рада, значит у них всё в порядке

Марина

если в этого человека влюблены, то, наверное, лучше него никто не может принести счастье. пока второй влюблен.

Марина

и отработала и принялась за новую работу)

*В Моих Руках*

Ты работяга, сложно наверное для женщины...

Марина

Ну....если совмещать работу и сидение на спрашке-обсуждайке, то не так и сложно все)))

*В Моих Руках*

Тогда полегче тебе трудового дня и приятных собеседников всюду)

Марина

Спасибо! И тебе Костя - того же.

Ольга Колесникова

Верю...Как говорится,"Все люди дарят нам радость,одни-своим присутствием,другие-своим отсутствием"

Владимир Лунин

Ну моя жена бы делала это, но не только своим присутствием делает меня счастливым в личном...

Сабрина

мне один человек такое наслаждение всегда приносит хотя его и в живых уже нет давно

Марина

Да! Мне достаточно знать,что ТЫ — Есть,что живёшь… и с тобой всё в порядке!!!

Марина

Спасибо!!! 🍁🍫🌞Самого Доброго и Приятного!

*В Моих Руках*

И вам🤝🍫☕

Марина

Спасибо! делится буду правильно-всё Мне))) и Сладкой Жизни!🍂✨🌞

Юрий Хор. (Молодой)

Нет. От человека должна быть польза. Просто присутствие пользы не приносит.

Soul

Верю и согласен) Чем больше счастливых людей, тем больше счастливых людей

Елена

Конечно может! Я нечто подобное впервые испытала, когда дочку родила.)))

Алекс Венцель

Да... Есть люди рядом с которыми экстраверты чувтвуют себя комфортно...

Пи
Писздец

Верю. Я и в бога верю. В инопланетян и что путин не ворует с корешами

Елена Данилова

Он может. Но и у того, кому несут все вышеперечисленное уже есть.

Lady Winter 🇷🇺

Да как бы нет, вряд ли такое стоит пробовать. Все бесы внутри.

Ни
Ника

Верю. Дальше развитие должно быть или постепенное угасание.

Endarkenment

верю.
недолго.
аппетит приходит во время еды, или -ты святой.

Со
Сором

Человек может. Россиянин приносит лишь смерть и несчастье