Серёга _____________

кто знает как можно без операции и ампутации лечить остеомелит

Борька Богдан

С помощью стрептоцида.

Вадим Ковалев

Заболевание лечится массивными дозами антибиотиков. Не переохлаждаться, не ударять это место. Настоятельно рекомендую немедленно обратиться по этому поводу в Курганский институт имени Гавриила Абрамовича Илизарова. Они творят чудеса, в самом лучшем смысле этого слова.

Екатерина Мусатова

Если верите в Бога, обратитесь за помощью в Покровский монастырь (Москва, ул. Таганская, 58)

Альбина

В газете ЗОЖ (Здоровый Образ Жизни) люди делятся рецептами, которые им помогли. Надо пролистать подшивку газеты. Дополнительную информацию написала в "личку".