Василий Савостьянов

Какое максимальное количество пельменей сможешь съесть за раз на спор?( к примеру, баснописец И.А.Крылов в преклонном возрасте съел 70 штук и умер от заворота кишок).

Ответы
Боб Скульский

Во-первых, баснописец Крылов блинами объелся, а во-вторых, на спор ничего делать не буду

Наталья Риммер

у него был, конечно необычайный аппетит, но умер 9 ноября 1844 года от пневмонии...

Наталья Риммер

у вас есть копия заключения о смерти?

Наталья Риммер

вы от куда узнали?

Василий Савостьянов

Что в чем??

Василий Савостьянов

Дед рассказывал, а он в 1-ой градской работал, там про болезни знаменитостей почти все знали, хоть и прошло много лет.

Наталья Риммер

прикольно!!!! Верю Вам! теперь бду знать!!!

Наталья Халикова

смотря какой размер пельменей, если большие - то штук 15, если маленькие - то 25

Регина Татаринова

По методу украинцев:Сколько смогу съем , остальные по надкусываю))))

Галина Люкшина

вообще-то я пельмени не очень люблю,а спорить вообще не спорю

Татьяна Соломатова

так точно не смогу,да и в лудшем случае я их ем мало 15-20 отсилы

Татьяна Ступина

25 штук могу съесть за один раз,а больше просто не пробовала....

Екатерина Лопатина

я их почти не ем, так что не знаю, обычно больше 7 не влезает

Ан
Анюта

смотря какие пельмени(размер)

Денис Кирсанов

20 не на спор, а когда голодный штук 30, а на спор не пробовал)

Жанара Сагнаева

ого! я даже не знаю может штук 30-40, но не больше!!!

Алексей Фролов

Калибр пельменей учитывается ?

Денис Пыльцын

штук 100

Наталья Бодрова

вот здорово, не люблю пельмени

Жанна Амеранова

я в 10 лет съела 50. жива,здорова)

(*
(***лиза ***)

я ненавижу пельмени!!!!!!!!!!!!

Ольга Ивановна

а капустные пельмени пробовали..

На
Наталья

не разу не спорила. не знаю

Ли
Лиза

даже не пыталась узнать))))

***lizzy Vredina***

ну я не очень люблю их...=(

Юлия Юшкова

На спор не делаю ничего.

Тихонова Тамара

бедный иван Андреевич!

Лилия Архипова

Надо-же какие познания