Александр Мизерник

Windows 7 Ко е что плохое

Я спокойно играл в игру как тут ГЛЮЮК и синий экран (экран смерти да? ) вроде включился комп и там написано что за проблема Имя проблемы: BlueScreen что это? И еще один файл в Windows и в AppData- Local -Temp что делать переставлять систему или же как нить можно решить проблему??

Это случается постоянно я захожу в игру играю мин 10 и все появляется синий экран. Раньше это было но 1 раз в месяц может но сейчас постоянно и может ли быть это из за оперативной памяти?

Abdishukur Batyrov

код ошибки надо смотреть, а потом уже искать по нему решение проблемы

Na Ta Lee

Попробуй F8(безопасный режим) -восстанови систему

Екатерина Гореславская

Для начала перезагрузись! ! )) Если не получится тоПроблема решается откатом системы

Алексей Коленков

без фотки синего экрана советовать сложно

Юлия Деревенская

bluescreen.scr - шутливая заставка экрана
относится к вирусам-джокерам

Анастасия Айрон

Я спокойно играл в игру как тут ГЛЮЮК и синий экран (экран смерти да? ) -- Имя проблемы: BlueScreen что это?

Alexalex

загрузи последнюю удачную загрузку ф8

Алексей 10

блюскрин он же синий экран смерти в 85% случаев проблема с драйверами. Но учитывая что играл в игру - вероятнее всего проблема с оборудованием, несовместимость или чрезмерная нагрузка. Если возникает 1 раз в месяц даже не обращай внимания, если постоянно - то нужно смотреть по коду самого блюскрина. В сети есть спец сайты по этому вопросу - по коду можно примерно определить ошибку и найти советы по её решению.

Катя

Кãжëтся обсуждалось тут, используй - mwfix