Александр Старушенко

Windows 7. После переустановки Windows Xp На Windows 7, нужно устанавливать драйвера?

Ирина Хазова

зависит от винды. иногда все встает автоматически. в основном проблемы бывают с ноутбуками.

Жанна Сулейманова

ну естественно, или они от балды под разные винды выходят?

Александр Березин

Естественно нужно.
Хотя, некоторые устройства не потребуют установки оных, как это было на XP.

Антон Соболев

ну если так сильно хочеться - то можешь и без драйверов работать...

Ринат

Обязательно.

Сержик Викторов

на самом деле, дрова под миллиард устройств уже идут с вин7, некоторые скачиваются автоматически по необходимости

так что если проблем нет, то не нужно

Саша

да
хотя драва на вай фай там уже есть
правда вай фай это еще не интернет
и видео драва тоже есть
правда не ох ти какие
но ютуб вывозят
так что для полноценной работы лучше все драва поставить
хотя можно и без них обойтись

Анастасия Рыбачук

Конечно а то комп тебе не одну музыку не включит, в инет мож даже не зайдешь)))

Елена Burtovaja

в диспетчере устройств что не встало! видео и звук надо свежие