Дмитрий Опарин

После переустановки windows 7 не устанавливается itunes

itunes выдает ошибку, ещё вчера на этой же системе все работало!! ! но после переустановки вот так (см. ниже)

Пожалуйста скажите что делать все перепробывал

переустанавливал уже винду 5 раз itunes качал с офф сайта под свою систему 86x( пробывал уже и устанавливать на 64x такая же хрень

ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ БУДУ БЛАГОДАРЕН

Windows обновлен!!!

Андрей Степанов

ну значит не для этой винды драйвер.

Даниил Марченко

Поставь "IDM" и попробуй заново перекачать и оф сайта яблочка!

>переустанавливал уже винду 5 раз

Не ну искусство требует жертв, но не такой ценой! Из-за айтюнса так винду сносить) ) Хотя, я тоже иногда думаю, что все пути ведут к покупке мак бука.. . Есть там Linux, это не Mac OS конечно, но на любой комп пойдёт. Да айтюнс в линя не поставить (через Wine не пробовал) - но ему он и не надо, он и так круче винды воспроизводит звук! Можно второй ОС поставить.

Или попробуй обновить саму винду (как посоветовали) , может что-то даст.

Олеся Оборотова

Обнови Винду, похоже не хватает какой-то версии NET Framework' а
"ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ БУДУ БЛАГОДАРЕН" - Ну как тебе ещё помочь? 😄
Ну обнови Windows 7 через Центр обновления Windows 😄
До SP1-го, да? Всё равно попробуй ещё раз обновить, ни все обновления ставятся за один раз.

Сергей Сер

Попробуйте запустить от имени Администратора, если не поможет, запустите с Совместимостью Виндовс ХР. У меня лично на ХР и на 7 этот плеер стал без проблем. Что-то у тебя там не чисто. У меня были приколы когда никакие программы не устанавливались из-за вирусов, просканиру на вирусы систему.

Кристина Валевач

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: