Татьяна Платонова

Устанавливать ли Windows 7 ?

Стоит XP, думаю ставить ли Семерку....

Ан
Анна

а LINUX лучше!

Катя Соловова

Эээ, нее, только не сюда.

Татьяна Якубенко

хотя бы ОЗУ добавь до двушки, и можно, но тежеловато семерке придется

Нуридин Нурлаев

Лучше оставь ХР! Комп старенький . Наверняка на 7-ку просто нет драйверов !

Дарья

Linux Slackware!)

Алексей Беляков

ставь без проблем

Сергей Кошелев

у меня как-то сообщение вылетело, что икспи прекращает работать в апреле 2015 года. слухи или правда, но свою тоже придется переустанавливать, по ходу

Мелисбек Кубатов

Устанавливай, у меня и по хуже комп был, и все норм

Надежда Тарасова

7 потребляет больше чем xp, но на 7 винде идут новые игры и программы. Решай сам, что тебе нужно.

Ленок Деркач

оперативы маловато, будет тормозить на семёрке. оставь хр. видюха не плохая и проц хороший, но вот оперативка подводит тебя.

Роман Любимов

установи Ubuntu

Мария Безпалько

Если и ставить семёрку, то только самую начальную (Starter) и не 64х. на ноутбуке, на чужом как-то смотрел, 700или 800мб оперативки потребляет. Если хр не страшно убить, можно наверно попробывать

Елена Румянцева

Оставайся на ХР или ставь Lubuntu