Ок
Оксана

ПОМОГИТЕ!! ! Не устанавливается Windows 7!

Сам я в компьютере чайник, вызвал специалиста, а он сказал, что не может установить Windows 7 Максимальную из-за неисправности жёсткого диска, либо оперативной памяти. Я неделю назад купил компьютер в DNS - и вот приключилась такая история. Что мне делать?
P.S: Прошу не обсуждать мой псевдоним на Mail.Ru. Написать и на заборе можно... 🙂

У меня 8GB оперативки - 4096MBx2.

Юлия Зыкова

В сервис по гарантии. Не тяните!

Екатерина Шевченко

скорое всего у человека руки кревые, я бы смог установить но ехать лень) ) да не могу

Алена Степина

Если у тебя 2 Оперативи ставь Windows 7 32.Bit Если 4.00GB опиративи ставь Windows 7 64.Bit,а если 6 опиративи то Windows 7 86.Bit!

Murderous

если пломба исправна - в магазин иди, пусть поставят ос,
за отдельную плату.

Ольга Голицына

проверь на другом компе или спициалист чайник как ты

Нурланltnurik

1. винда может спокойно не ставится из за харда или рама
2. с чего считаешь то что с днс он пришел тебе без брака. когда я жил в ростове еще не очень хорошие отзывы ходили об этом магазине, только лично я там купил роутер который уже юзали (менять конечно не пошел хватила ума скинуть все под дэфолтом и прошить его, но сам факт) и куллер 775 как-то умудрился купить без ноги, не проверил сразу.. . А это я рассказал, что с со мной именно случилось с этим магазином а ведь и знакомы были которые там брали... .
3. Да согласен может парень который приходил полный олень НО диагноз он назвао правильно.
4. хард можешь проверить mhdd, память прогнать на qtp Удачи с железкой)

Если у тебя 2 Оперативи ставь Windows 7 32.Bit Если 4.00GB опиративи ставь Windows 7 64.Bit,а если 6 опиративи то Windows 7 86.Bit!

ага, вот только он сказал, что у него не ставится а рам если рабочий не важно какую ось ставить 32 бита или же 64. на 32 система будет использовать 2.5 гига +-,но тем не менее ось встанет.

перечитал ответ " Evgeniy Coronos" молодой человек а вы вкурсе что х86 это и есть 32 битная система??