Юлия Борисова

Не устанавливает Windows 7

При выборе локального диска куда устанавливать пишет Для установки драйвера, необходимого для доступа к жёсткому диску, вставьте установочный диск, содержащий драйвер, и нажмите "ок". Замечание. Установочным диском может быть дискета, компакт-диск, DVD-диск или флэш-накопитель USB.
Итак и сяк пытался не устанавливает, может поискать дрова на материнку, т. к. старый диск утерян, но не могу найти в инете дрова, помогите товарищи! Материнка ht2000 atx v2.x support

Наталия Губанова

Переключи Апчхи.

Николай Николаевич

BIOS-BOOT-CD DVD-F10-ENTER и вперед, (предварительно вставив диск с виндой в привод) если сборка не битая то проблем не будет.... активация Loader DAZ. ферштейн???)))))

Александр Иванов

ты сборку ставишь или оригинал?

Дмитрий Майданов

драйвера сдесь ни причем

Ан
Андрей

Режим работы контроллера SATA - ?

Андрей

тебе в бюс надо зайти там в настройки харда всё это на первой странице и установить интерфейс харда или сата или иде или ашхи извини по русски написал там разберёшься.

Alexander Pitch

дрова тут непричем ибо ты в досе находишся!!!! с такой фигней не сталкивался конечно хотя и ставил винду хренову тучу раз но проблема на мой взгляд таится в самом жестаке а именно в его мбр попробуй ради интереса указать другой жестак или сьемный носитель если все гуд востановить мбр либо спомощью виктории или эм-аш-ДД или форматить винт

Татьяна Гапенко

Даже незнаю...