Виталий Шилкин

Нужно ли устанавливать драйвера после переустановки Windows?

ОС у меня седьмая. Устанавливаю я драйвер на видеокарту нужно ли устанавливать остальные драйвера для другого железа. Так то все работает хорошо. И подскажите программку для проверки все ли дрова есть?.

Евгений

драйвера устанавливаются вручную по необходимости. лично я не делаю этого. проверить можно в диспетчере устройств

Леонид

нажать win+r вписать devmgmt.msc нажать Ок. всё что со знаком ?-без дров. если этого знака нет ни на чем-дрова все стоят. так же там посмотреть видеоадаптеры -если там VGA, а не видеокарта написана, то драйвер на неё нужно установить.
devmgmt.msc -лучшая программа, и она есть в виндовс поумолчанию))

Са
Сашка

ну семерка как бы сама 90% оборудования устанавливает, но на видяху желательно свежую версию с сайта, ну и еще кое-что иначе игры могут не запуститься