Елена Галкина

Почему молчит президент России на события с нашими олипийцами и решением МОК?! За державу обидно!!! А вот баллов бы добавил себе в предвыборной гонке....

Ответы
Анатолий Пивсаев

если не пущать значить навести много шуму а так пусть сами решают каждый за себя .ведь их жаль готовились отдали столько сил ...так что не судите строго и сами не будите судимы .

Елена Галкина

вопрос убрала свой

Tрикcтeр

А он чётко дал понять в своих интервью что нашей сборной нечего делать на Олимпиаде под чужим флагом ! .....Но они решили ехать ....

Елена Галкина

Напрасно и тревожно за будущее

Ирина

он же сказал-спортсмены сами вольны выбирать ехать или нет на олимпиаду.и этим умыл свои белы рученьки

Елена Галкина

убрала этот вопрос я

Андрей Волощенко

мнение масс готовят к удобоваримости того факта что насрали на это мнение

Елена Галкина

Ой бля! Не быть бы 3 мировой. Слишком шаткий валкий означенный мир

Андрей Волощенко

не будет дураков подыхать нет

Елена Галкина

А если и вас коснутся и вашей семьи. Вы же я так понимаю не из числа дураков

Андрей Волощенко

боюсь вы слабо себе представляете что будет если что раз думаете что это вообще возможно

Елена Галкина

Хорошо, что вы такой умный

Игорь Гранин

Президент в коммерческих делах ни при чем!

Елена Галкина

Теряет авторитет в глазах многих. Как можно молчать в данный момент!!!!!

Игорь Гранин

Разьяснить он может! Запретить нет,поддержать тем более! Да и вообще,кто они теперь,выбравшие позор и унижения вопреки любому здравому смыслу? А,большинству они больше пустое место!

Елена Галкина

Тревожно все это. В воздухе пахнет грозой

Игорь Гранин

Да уже давно и не пахнет,а уже тлеет! В любой момент может полыхнуть! Одна надежда,на то,что сейчас это будет недолго! Пых и шарику кирдык!

Елена Галкина

Ну кому это надо?! Ведь не помилует никого

Игорь Гранин

Надежда только на предательство и сдачу! Надеюсь с нами это не пройдет! И они ,на сегодня,это понимают,иначе бы давно напали!

Елена Галкина

Страшно за будущее детей... Мы свое пожили

Сергей Скоробогатый

поверьте все решено уже за вас

Елена Галкина

Вам не знаком принцип домино?! Косточки как цепная реакция валятся в нужную сторону..... И это может работать стихийно а нецеленаправленно и мнение одного индивидуально способно....... Верю

Сергей Скоробогатый

знаком принцип но все уже решенно к бабке не ходи а честно сказать обидно

Елена Галкина

К бабке не хожу. Сама бабка себе. Хихи 4 раза бабушка... Ну это так. Пустое... За будущее детей страшно

Сергей Скоробогатый

я тоже дед и не боюсь мы с вами прошли девяностые политика володи молодым дорога пенсионеров в гроб потому чтоб не поведали детям что мы знали лучшую жизнь

Елена Галкина

грустная тема....

Сергей Скоробогатый

давайте ну ее эту тему о чем нибудь хорошем

Леонид Смирнов

Куда же ещё больше?

Елена Галкина

Вы сами как воспринимает ситуацию?!

Леонид Смирнов

Спокойно.

Елена Галкина

Тревожно. Гроза близко

Леонид Смирнов

А нам до лампочки.

Елена Галкина

Странно. Вы с Твери... Там жила в южном районе на володарского... Люди там серьёзные уважаемые. Войну прошедшие и такое безразличие от вас?!?! Удивили однако

Леонид Смирнов

А что, я должен рубаху на себе порвать? У нас весь мир виноват, мы самые святые.