Маргарита Митюхина

Скажите как снимать видео с рабочего стола и с вебки одновременно?

С наступающим, извините, не с рабочего стола, а с игры.

Александр Зверев

С Наступающим! Ну по логике скачиваете программу для записи видео, аналогичную FRAPS, к примеру. Врубаете окошко с видео с вашей вебки, размещаете его к рипмеру в верзнем правом углу рабочего стола и снимаете рабочий стол с проги. То есть она будет снимать и рабочий стол и видео которое с вебки идет

Александр Фатюхин

Именно с игры и с вебки никак, разные режимы. Только запускать две программы, а потом накладывать дорожки.

Евгений Б

установи прогу снятия скриншота - много бесплатных аналогов - думаю найдёшь что понравиться