Crazy Vel

Мне нужна программа, что бы снимать видео происходящего на моем рабочем столе.

Знаю фрапс, но мне нужна на русском языке и бесплатно и скачать по прямой ссылке

Татьяна Миронова

а что гугла нент у вас в деревне?

Да
Дашенька

tabulorasa.info/209352-techsmith-camtasia-studio-803-build-994.html
Ну на, лови. Только вытянет ли твой ноутбук запись?

Ольга :)

И чтоб в хате она прибрала еще.

Елена Исмайлова

так скачай русифицированный фрапс в чем проблема

Олег Артёмов

FastStone Capture-лучшая на мой взгляд и простая. Комп не грузит. Функциональная.

http://rsload.net/soft/graphics/8297-faststone-capture.html

Валя Исаева

камтазия студио

Milena

а что фрапс нуждается в переводе там слов меньше чем у Элочки-людоедки! специально не поленюсь вышлю тебе русскую версию

ОК
Ольга Кулясова

FastStone Capture,полностью согласен. Могу скинуть.

Ольга Пивоварова

BB FlashBack Pro - русская и по прямой ссылке!

Рустам М

UVScreenCamera 4.7_FULL

Гульнора Мухидинова

Snagit---очень простая на русском ---фото и видео с рабочего стола,,, можно отдельные места на раб. столе... можно отдельные окна... и т. д.