Власов Игорь

Друзья!Прошу внимательно прочитать мой монолог. Всё я снимаю свой вопрос с темы.потому что пошли ответы неприятные для меня и для тех кто оказался в одной команде со мной.Я не пошляк,но сравнивать Родину с шоколадом.я ,извиняюсь,Из 42 ответов меня поддержало 4 человека.Спасибо им.Другим то же спасибо.Я полазил по вашим вопросам и ответам.Бардак.Из 100 вопросов 3 толковых.У вас что спрашиловское ШОУ.Ну ладно.Наш ответ Родина _это ЗЕМЛЯ(не планета), а ту что мы топчим.Кто не согласен пишите мне.У

Ответы
Александр Данкев

Родина, это метафорическое выражение нашего дома, мамы, мест близких нам....это может означать для каждого своё, и как вы выразились земля, которую мы топчем, но это звучит как то грубо....

Власов Игорь

А что мы так лояльно относимся к земле? Сколько она бедняжка терпит людских домогательств? Сколько ран на ней от нас?

Александр Данкев

как раз мы не лояльно к ней относимся...

Ольга Петровна

согласна мы все земляне. а к ответам и вопросам бедь добродушней некоторые прикалываются, а разговоришься и ничего