Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Какой самый большой обман вашего детства?

Ответы
Арина Смолина

Как-то я очень хотела забраться на второй этаж в доме, а там перестройка шла, но мне же интересно:))) и папа важно так говорит - аккуратней, там чудище может сидеть какое. Прекрашивает, думаю....и лезу по лестнице. И вдруг бац!!! Случайно наступила на осу, а та, не теряясь, тут же меня укусил. Естественно, я вскрикнула, звонко так. Чем испугнула папу:))))

Арина Смолина

Сорян за опечатки:)))))

сс
сергей субботний

обещание АРТЕКА.
старшие наобещали за металолом. мы жилы рвали, победили.
-так где ж артек?
-подрастайте , ребята..... подрастайте...
только через много лет я понял весь глубинный цинизм этой фразы.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Хм... Мама всё детство мне говорила, что котята исчезают потому, что соседские коты по ночам забираются в дом через подвал и утаскивают их.

В 22 года (!!!) я узнала, что никаких котов не было 🙃🥲

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Спасибо

Владимир Павлов

Как-то раз меня мой дядя высоко поднял на руках...Я как закричу - Оййй....звёзды близко!!!. Вечером дело было...Потом я уже узнал, что звёзды, хоть и блимзко, а недосягаемо далеко...🤔🙄😳🤨☝️😅😂

Вадим Семененок

Пришёл не настоящий дед мороз .До этого приходил настоящий .А тут припёрся какой то в маске с дурацкой бородой ,но подарок я всё равно взял😁

Hi
Hiреr

Мне всегда говорили правду, т.к. я был советский ребенок и должен был с детства политически и социально ориентирован.

Александра Воропаева

Будешь есть на ночь много шоколада - цыгане унесут.При этом шоколад видела раза два в году))))))

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Вот это да...

Александра Воропаева

И мне снились кошмары, что меня уносит цыганка по чёрной лестнице,настолько реалистичные,что я просыпалась с криками,в холодном поту.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Обалдеть

Александра Воропаева

Ну, детство прошло и цыгане кончились)))🙃

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Уже хорошо

Александра Воропаева

Так и жизнь уже почти прошла)))

Лея

Что , когда вырасту буду решать всё сама, буду свободной во всех смыслах этого слова

Безобидный Злодей

Обещали через 50 лет коммунизм и говорили ,что в магазинах всё будет бесплатно 😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ждем-с 😄

Безобидный Злодей

В обратную сторону😁

Адам Адамов

Думал, что все люди, независимо от возраста, должны быть такими как я в детстве

Федор Перелыгин

Всё печально,друг обокрал мою квартиру,вот тут детство и кончилось.🥺

Milky Way

что в мешке у дед Мороза под ёлкой не конфеты с подарками, а вата 😭😆

Zаиц Харофый

Дед Мороз. Я никогда в него не верил, а потом выяснилось что он есть.

Са
Самсон

Слово не воробей, голод не тетка, работа не волк,кругом один обман...

Старый Волчара

ну наверно что Ленин был добрым дедушкой, обожающим детей)))

Юр
Юрий

несоответствие запаха и вкуса "Апельсиновой зубной пасты"

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ужас какой😂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Деда Мороза не существует , подарок покупают родители)

Виктор

Самый большой обман: солнце садится за горизонт 😅

Алекс Венцель

О том, что меня нашли на лесной поляне на пеньке....

Al
Alex

Что встретишь такую как ты, а она дура дурой...

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Или приставучий пень вечно лезть будет