Екатерина Куколева

Подскажите, пожалуйста. Какая самая лучшая программа для ведения домашней бухгалтерии.

Какая самая лучшая программа для ведения домашней бухгалтерии.

Ил
Илоночка

Сделай сама эту программу. Одна графа прибыль, другая затраты. 1000-800=200, это твоя чистая прибыль, 1000-1400= -400 это ты в убытке

Neo Джаборов

Мне понравилась Фэмэли Про 10 . Простота, наглядность, хорошие возможности, не надоедает вести. Название должно быть на англ языке.