Ир
Ирина

где можно скачать бесплатную программу для ведения домашней бухгалтерии

Кристина Остроух

Купите себе блокнотик и ручку и заполняйте все Ваши доходы в одной колонке слева, а все расходы рядом в другой колонке справа. Или Все доходы записывайте сверху заголовком, а расходы внизу построчно. Потом как месяц завершился, подбиваете ИТОГИ . Построчно: БЫЛО - сумма, Потрачено - сумма, Остаток - сумма, Факт наличными остаток - сумма. И делаете анализ. Это проще, чем в компе заполнять - лень. А в блокнотике - не лень, привыкнете, даже "подсядите" на это дело! ))) И потом, в компе могут увидеть, а блокнотик - нет!

Ви

в инете.

Aнюта

Неужели вам так скучно, что занимаетесь подобным бредом! Живите в свое удовольствие целую неделю: пельмени, икра, дорогие колбаски и т. д и быстро всему научитесь, когда деньги закончаться.