Екатерина

Кто-нибудь пользовался программами для ведения домашней бухгалтерии? Какую лучше выбрать?

Эльдар Маг

подруга мне все время дребеденьги сватает .. ей нравится .. я не пользуюсь ими вообще ..

Анастасия Халезова

ой.. да дружите с головой и несколько умерьте покупательную способность!! какие программы? если вы транжира? учитесь готовить и не берите ненужного-вот и вся программа!

Людмила Тузова

Так и называется "Домашняя бухгалтерия", уже больше года ее ведем, очень довольны.

Юрий Эртелев

Какую выбрать - зависит от ваших пожеланий;) , все стоят примерно одинаково (500 рублей плюс минус) , но функции отличаются. Посоветую "MoneyTracker - Домашняя бухгалтерия" (http://www.dominsoft.ru): наглядное информационное окно, быстро вносить расходы, много отчетов, есть модуль расчета семейного бюджета, статьи на сайте о том, как работать в программе. Попробуйте.