Наталия Джафарова

Помогите, пожалуйста, найти бесплатную хорошую программку ведения домашней бухгалтерии. Чем пользуетесь вы?

Владимир Романов

мне понравилась HomeBuh 1.2

Дмитрий Хрюстов

Головой пользуюсь. )
Всегда спрашивай себя - "А зачем оно надо"? Если вразумительного ответа не будет - не бери.

Халюк Кабоглу

Пользуюсь головой, блокнотом и шариковой ручкой. Ну, сами понимаете, - каменный век. 🙂

Сергей Митришкин

AbilityCash идеален, если Вам милее учёт системы "колхозный" и Вы не собираетесь вести свою домашнюю бухгалтерию по официальным правилам.

Находится яндексом, по названию.