Summer Girl

В этой жизни есть люди, с которыми хочется общаться, с некоторыми смеяться, далеко с немногими - плакать, с единицами из них - можно просто помолчать, с избранными - заниматься любовью... И наверное по-настоящему повезет, когда для всего этого у тебя будет один единственный человек, который станет твоим миром и сможет принять тебя таким, каким ты есть на самом деле, без масок и стен, делая каждый раз твою жизнь светлее, счастливее и ярче одним своим появлением...

Ответы
Андрей Иванов

может такой человек есть у каждого-но в предыдущей или в будущей жизни

Фарид Насыров

Это и есть вторая половинка тебя!