Od
Odessan

Почему тут некоторые личности изменили пол? На самом деле мужик, а сидит тут типа девушка. Знаете тут таких?

Ответы
Валентина Пашина

Да пусть сидят, хоть транссексуалы. Я знакомств ни с кем не завожу, просто читаю иногда вопросы, иногда отвечаю, иногда читаю ответы других людей. Просто ради интереса.

Вера Гудкова

Сейчас не знаю.Раньше было фото девушки с длинными ногами,а это мужчмна.

Od
Odessan

Чака

Ирина Карпова

знаю, что есть.это развлекательный сайт а не паспортный стол.

Ирина Карпова

нет. это моя прабабушка.

Od
Odessan

В молодости?)

Ирина Карпова

не совсем в молодости.

Od
Odessan

На фото молодая девушка)

Ирина Карпова

я видела только два фото.это и на памятнике.

Надежда Борисова

Я первый раз слышу такое- а для чего так делают

Od
Odessan

Не знаю

Алекс Венцель

комплекс неполноценности наверно...

Od
Odessan

Наверное

~&
~&~

Нет)но иногда сомневаюсь)

Галина Булыгина

Нет незнакома с такими

Mihail Kiranow

Нет, не интересовался

Николай Кабанов

Где ?Где ?.Вокруг ни кого не вижу.Может я ? Не помню.Кажется я пол не менял.Михаил ,прости, но на тебя я даже и подумать не могу.А ! Выхожу на Проспект много молодых людей Поверите все нормальные ребята.Хотя и одеваются не брежно.Но это время.Продвинутые мелькают ,но лет под тридцать.Но они ездят на коньках,на электросамокатах,на досках.типа продвинутые.Но явно .Нет

Ангелина Петровская

Хотят быть в тренде

Джами Асад

Откройте секрет...

Джами Асад

Тут чёрт ногу сломает!

Angel Ok

нет, не встречала

Вадим Хасанов

Да и хуй с ними

Eduard Mielke

Трансики. 😆

Od
Odessan

😂

Eduard Mielke

😁🤝🍻

Константин

Нет не знаю

Александр Рузметов

Подозреваю

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Встречал

Od
Odessan

Напиши кто такие

Людмила Канивец

🤷‍♀️

Оп
Опия

Пофиг...

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Знаю.

Od
Odessan

😂

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

А мне не смешно. Вот такой тип, под личиной секси-девушки, напишет моему сыну и начнет его склонять. Смешного мало будет.

Od
Odessan

Научите не верить никому в интернете.

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Извините, сколько вам лет?

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Ответила в личку.

Natali Shelkovica

кто