Аня Розенблюм-Задунайская

Говорят, что Медведев запретил писателя Носова. Все книги про Знайку и Незнайку. Говорят что у него развился комплекс коротышки, И что бы он ( Димон) не делал, не получается. Я сама не знаю, спрашиваю у вас. Как вы думаете? Димон совсем свихнулся или его еще можно использовать в виде отстоя?

–4
Ответы
Виктор Соловьев

Дурак не поднисмется так высоко..Мир выстроили в угоду Эгоизма..-себе хочу вот и живем каждый себе..Что тут другому в карман смотреть..

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю. холерик ли я о сейчас слушаю бб кинга и кончаю в трусики.

Виктор Соловьев

Он больше для тихих вечеров вдвоем в медленом танце..))) Мне нравятся больше темповые ..Чаще за рулем только слушаю.

Аня Розенблюм-Задунайская

Если найдете в себе силы написать кто вам вам нравится, то, возможно, мы продолжим. Я просто не хочу следовать сегодня течению. Спрашивать: А кто? Киркоров? а какая у вас машина? Газель? , а почему ? У вас все плохо?, ушла жена, вы пьете, бьете детей. и т.п. Медленные танцы? С кем, Со смерью с косой? Вот так я шутю. 🙂🙃

Виктор Соловьев

Здорово что живете на позитиве!!.1е.Я не миломан что нравится то слушаю. важно чтобы профи пели .2е.Опель. 3е.Я нашел смысл жизни..поэтому живу и радуюсь .4е женат 40л.4 детей 8 внуков.))))5е.медленные танцы для меня сексуальны.))). 6е.смерти нет -уже прошел этот этап.!!..7. так что прикалываться по доброму люблю.))).Всего доброго!🌹

Ти
Тима

...бред полнейший...вам с вашими годками на том свете уже прогулы ставят...простые меня Господи...

Аня Розенблюм-Задунайская

Молитесь. и вам простят. А вы не бросайтесь такими словами, Выгдядите смешно! Клоуном!

Ти
Тима

...я же говорю бредите...

Анна

Пока отстой сами граждане,которые говорят мелкие гадости о правителях.

Анна

Нет такой страны- Белоруссии. Есть Беларусь. Да,я из Минска.

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот видите, как просто вас узнать только по словам? белоруссия - это при СССР, беларусь - сейчас. Как хотите мне все равно. Я вас уважаю. и постараюсь вас называть, как вы хотите. Я отдыхала в Рогачеве. 9там делают сгушенное молоко) Мне очень нравится Белорусь. И ваш народ нравится!

Анна

Народ хороший. А молоко лучше из Глубокого. Рогачевское чуть похуже

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот видите, вы оттаяли, и уже не считаете меня свои врагом? Мне очень приятно и вы мне нравитесь! Я бы с вами пошла в разведку! Пока условно.

Анна

Я и не считала вас врагом. Просто комментарии о физических данных человек- это неприлично

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не нужно его использовать ни в каком виде, умер так умер!

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Говорят "Не для димона медведа Старшая Эдда пишется"

Артур. Владикавказ.

Уже не знают что запретить! Сума сходят!

Павел

Наврядли он сможет Носова запретить.

Аня Розенблюм-Задунайская

он? Никчемный человек. Вызывает отвращение.

Павел

Отвращение слабо сказанно, дрянь конечно

Дм
Дмитрий

Видно в понедельник их мама родила

А. П.

Если это так, то не удивлюсь.

Тёмный Фэд

Можно он ч геомами зв одно)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Есть доказательства?

Тёмный Фэд

Вам шо звост или уши отправить

Аня Розенблюм-Задунайская

Зачем мне ваши уши? поберегите их! А вот если нос? Хохлятский нос? нУ вот зачем тебе, хохлу нос?

Тёмный Фэд

Шо бы г за мiлю бачить и не обхолить за аршину

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть вы думаете, шо я бачу вашу поляцку мову? Пиши по человечески!

Alex Dark 🇷🇺

мне никогда не нравился

Sonik In The Фингерс

..кто вы после этого..

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто я ? Житель РФ. Плачу налоги ( образно) и надеюсь, что слуги народа не борзели и не строили домики для уточек. «Он вам не Димо́н» — документальный фильм-расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), опубликованный на портале YouTube 2 марта 2017 года. По состоянию на начало апреля 2021 года фильм насчитывает более 43 млн просмотров[3].

Sonik In The Фингерс

Остерегайся

Tommy Angelo

На кол его

Котик - Наркотик )))

Фэйк

Аня Розенблюм-Задунайская

«Он вам не Димо́н» — документальный фильм-расследование Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), опубликованный на портале YouTube 2 марта 2017 года. По состоянию на начало апреля 2021 года фильм насчитывает более 43 млн просмотров.

Котик - Наркотик )))

Пофиг - сейчас любую херь раскрутить можно

Аня Розенблюм-Задунайская

То есть у Димона нет домика для уточек?

Котик - Наркотик )))

Если верить пропаганде либерастов - есть

Аня Розенблюм-Задунайская

Не нравится про Димона. Давайте за любовь?

Котик - Наркотик )))

Спрашивайте

Аня Розенблюм-Задунайская

У меня 3 котика и одна собака. А у вас?