Улук Сыдыков

Подскажите пожалуста:

Если поезд выходит из брянска 27 января Примерно с 14.00 до 15.00,ехать нужно на поезде, и примерное время 20- 24 часа, билет стоит в пределах от 2500-3000р, конечною станцию незнаю но точно знаю придётся ехать через санкт питербург и после него 3 станция та которая нужно название? подскажите пожалуйста поезд без пересадок

Светлана Дзуцева

От Брянска до Петербурга - четыре беспересадочных поезда в сутки. Цена билета зависит и от номера поезда, и от категории вагона - цены по той же ссылке. Далее Питера ни один из этих поездов не идёт, так что в Питере по-любому пересадка.
Как Вам доехать оптимально - будем обсуждать, когда Вы вспомните, куда же Вам нужно.