Георгий Карасени

Подскажите пожалуста!!!

Комп работает нормально!!! Как включакю игру, выключается сам примерно через пол часа. Потом после включения, вхожу в игру и он вырубается уже быстрее. Примерно через минут 10!!!Что это может быть???

Александр

температура чего-то...

Елена Кадлен

Скачай Аиду64 и промониторь температуры всего что есть. Возможно перегрев

Петя Карсаков

Возможно перегревается процессор от твоей игры. Вентилятор на нем (процессоре) наверно неисправен.

Oksna

перегрев блока питания-одна из причин. слышен запах паленой пыли

А*
Агата ***

температура цп или видеокарты, дохлый блок питания, вздутые конденсаторы на материнской плате

Sen Sen

перегревается!