Та Еще

Есть стремление быть идеальной мамой?Как бы мы ни старались быть хорошими мамами, нашим детям все равно будет что рассказать своему психотерапевту?

Ответы
Денис Сбежнев

Зачастую стремление остается лишь стремлением....и тогда будет что рассказать психотерапевту. Быть мамой - тяжелейший труд, итог которому благодарность и благо от детей...

Та Еще

могу кинуть, откуда я это все нарулила! очень понравилось

Денис Сбежнев

Мне всё равно) Откуда бы не нарыли, правда останется правдой....

Ca
Carsar

если у ребёнка уже есть потребность посещать психотерапевта, это уже многое говорит об уровне стремления быть "хорошей мамой"

Путь К Солнцу

Так это не только от нас зависит. Мир сейчас неправильный пока ещё.

Та Еще

думаете ему похорошеет

Путь К Солнцу

Смотря что считать хорошо или плохо... Доказано, что человек не имевший трудности в жизни, не имеет к этим трудностям да и вообще социального иммунитета. Трудности желательно не избегать, а помогать с ними справляться ребёнку.

Та Еще

если бы еще и знать, как?

Путь К Солнцу

Думаю Вы справитесь.

Та Еще

я стараюсь

Олександр Халявка

а не надо водить вообще детей к психотерапевту вести

Та Еще

сами пойдут

Олександр Халявка

не знаю! своих детей нет, не могу поспорить

Та Еще

когда вырастут

Олександр Халявка

это мы думаем, что мы все делаем хорошо, а дети думают о своем хорошем! что мама говорила дочери в 14 лет, то до нее дошло в 34! закон жизни! идеального ничего нет

Июнька

Нафига психотерапевты? Мы и без них вырослиё

Июнька

У меня 19 был.отпраздновали на славу))

Станислав Хмель

Так стоп. Разве не 19 ноября?

Июнька

В сентябре

Станислав Хмель

Ну я тебя поздравляю с прошедшим др. Желаю счастья здоровья, хороших длинных лет. Любящего человека рядом что бы с умел поддержать в трудную минуту и не отчаливайся. Все в твоих руках. Целую тебя)))

Июнька

Спасибо.трогательно.))тебе отдохнуть, потом в личку напиши)

Drakon Vesely

Я никогда не смогу быть хорошей мамой...😕

Та Еще

ну это ты зря

Drakon Vesely

Нет не зря...я папа хороший😀😀😀

Та Еще

ну и мамой бы был

Раиса Кривошеева

Так подсознание его, а не мамино!!!!!

9z
911 zdv

Детей лучше не заводить.

Та Еще

нет тупика, разные коридоры))

9z
911 zdv

В моём коридоре одиноко(

Та Еще

в моем веселуха и надежды и топот и смех!

9z
911 zdv

Тебе я тоже не завидую.

Та Еще

мне нормально!

Владимир Ломов

оправдываешь свой ник

Александр Орехов

Раньше обходились....

Та Еще

раньше и депрессии не было. все лечилось ремнем, безвозмездно, то есть даром

Александр Орехов

еще раньше...