Ленок Демьянова

Если девушка поставила лайк на картинку а не мои фотки нет, значит я ей не понравился и писать нет смысла?

Нашел девушку, понравилась, поставил несколько лайков на ей фотки (ведь как бы если и тебе тоже ставят лайк (и) то значит ты тоже симпатичен, и можно написать, а если она лайкнула только картинку но не меня самого? Я серьезно=) Самому смешно такой тупой вопрос задавать, но видимо сильно зацепила меня=))

Рустам Курбанов

Все эти лайки, вк и соцсети - это херня. Надо в жизни общаться.
в группу заходи

Оксана Пишонина

что происходит с этим миром... напиши ей, встреться, дальше как пойдёт

Наталья Косарева

пиши... вот мужики пошли а)))))) )
действуй, завоевывай, борись)))

Дмитрий Титов

сломай ей руку ))