Наталья Косарева

девушкам: Вот если я поставил лайк на фотке, это значит что мне понравилась фотка. И ВСЁ! Или нет? Вы думаете подругому?

Катя Токарчук

Поставил лайк - женись!)

Андрей Смирноff

я все что угодно могу думать, но нож уже сжался в моей руке)))))))

Александр Охапкин

э... а как по другому?

### Юрий ### .

Я ни как ни думаю... у меня фоток нет... но, когда мне ставят лайки на картинки в мире... это удивляет.

Алексей Жаринов

некоторые считают это наглостью))

Иришка Ласковая

Понравилась фотка. И всё. Ну может у кого-то более бурная фантазия.

Любовь Яковлева

1-й вариант Да только что тебе понравилась фотка!
2-й понравилАСЬ девушка на фотке!)))))

Артём Леонтьев

Это значит, что тебе понравилась девушка на фотке, но это ни к чему не обязывает.