Irina Lukina

Почему людей с чувством юмора так мало и все вопросы здесь воспринимают за чистую монету? 😄

Ответы
Максим Кудинов

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые десранизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов. Исходя из этого, мы пришли к выводу, что каждый произвольно выбранный предикативно абсорбирующий объект рациональной мистической индукции можно дискретно детерминировать с аппликацией ситуационной парадигмы коммуникативно-функционального типа при наличии детекторно-архаического дистрибутивного образа в Гилбертовом конвергенционном пространстве, однако при параллельном колаборационном анализе спектрографических множеств, изоморфно релятивных к мультиполосным гиперболическим параболоидам, интерпретирующим антропоцентрический многочлен Нео-Лагранжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теории психоанализа, в результате чего надо принять во внимание следующее: поскольку не только эзотерический, но и экзистенциальный апперцепционированный антрополог антецедентно пассивизированный высоко материальной субстанцией, обладает призматической идиосинхрацией, но так как валентностный фактор отрицателен, то и, соответственно, антагонистический дискредитизм деградирует в эксгибиционном направлении, поскольку, находясь в препубертатном состоянии, практически каждый субъект, меланхолически осознавая эмбриональную клаустрофобию, может экстраполировать любой процесс интеграции и дифференциации в обоих направлениях, отсюда следует, что в результате синхронизации, ограниченной минимально допустимой интерполяцией образа, все методы конвергенционной концепции требуют практически традиционных трансформаций неоколониализма. Неоколонии, размножающиеся почкованием, имеют вегетационный период от трех до восьми фен атипических гомозигот, но все они являются лишь фундаментальным базисом социогенетической надстройки криогенно-креативного процесса геронтологизации. Очевидно, что все вышесказанное проливает свет на теорию предикативных ощущений субъекта, абсолютно нефункциональных в условиях абстрактного хаоса.

Анатолий Чурин

Одна говорит: — Знаете, девчонки, я странность такую заметила, я когда после, ну, близости, к Володе к своему прижимаюсь, то у он сам теплый, а яички у него холодные.

Вторая говорит: — И у Коли моего тоже самое — сам весь теплый, а яички холодные.

Спрашивают у третьей: — А у твоего-то как?

Третья ответила, что не знает, внимания никогда не обращала. На следующий день встречаются снова. У третьей огромный синяк под глазом. Подружки спрашивают, что с ней.

- Ну вы, девчонки, меня подставили конкретно. Я вчера после близости к своему прижалась, он такой теплый весь, и яички у него теплые. Я и говорю ему: «Ой, чудно как, вот ты теплый сам, и яички у тебя теплые, а у Володи с Колей холодные…» Ты попала на юмориста!!!

Irina Lukina

🙉

Анатолий Чурин

Одна женщина вызвала слесаря: — Понимаете, — говорит, — у меня что-то со шкафом случилось. Как поулице трамвай пройдет, двери слетают с петель. Может, петли подварить надоили укрепить, или вообще заменить?Слесарь снял туфли, залез в шкаф и стал ждать трамвая, чтобы понять,в чем же тут дело. Естественно, в это время заходит муж. Видит мужскиетуфли, открывает дверь шкафа — а там мужик. — Ты что здесь делаешь, паразит?! — Гадом буду, хозяин, не поверишь — трамвая жду!

Сергей Федотов

Жена вернулась из командировки. Ее встречает сын и сразу с порога: — Мама, ты знаешь, наш папа вчера
привел какую-то тетю. Они выпили, а потом папа повел ее к кровати и- — Не рассказывай дальше! Вот
придет папа — все расскажи, что видел. Понял? Она собрала вещи, уложила все в чемоданы, села и
начала ждать возвращения мужа. Только муж через порог, она ему сразу: — С меня хватит! Я больше
терпеть не могу! — Что случилось? Скажи! — Тебе сейчас сын расскажет! Давай, сынок! — Ну папа
вечером привел какую-то тетю. Они выпили. Потом папа повел ее к кровати и- — Ну говори! — И папа
начал делать с тетей то, что делала мама с дядей Колей, когда папа был в командировке…

Irina Lukina

😄 😄 😄

Сергей Федотов

В субботу папа открывает проверить дневник Вовочки за неделю и, округляя глаза, говорит:— Мать, ты погляди только! Каждый день двойки! Каждый день замечания за поведение!— Папа, не ругайся, вдруг я стану как Джон Леннон, и мы будем богаты!— Причём тут он?!— Так его страничка из дневника с двойками и замечаниями стоит на аукционе 30 тысяч фунтов!

Андрей Боголепов

Какой интересный животрепещущий вопрос! Согласно последним исследованиям РАН выяснено, что чувство юмора в полной мере присуще только 5% населения планеты. Исходя из опубликованного коммюнике, можно сделать вывод, что распределение по поверхности планеты этих 5% неравномерно, и, видимо, на этот ресурс приходится огромнейшая брешь. Поэтому вопросы воспринимаются излишне серьёзно, и словить ха-ха не получается

Irina Lukina

А я живу в Калининградской обл на Балтийском море)))

Андрей Боголепов

Оп-па!))) Я на Балтике только в Питере бывал, он тогда ещё Ленинград назывался))

Irina Lukina

Я тоже там давно была, лет наверно 20 назад))

Андрей Боголепов

Но вальс круче))

Irina Lukina

Конечно круче))))

Неизвестно Неизвестно

Ну тогда для Вас анекдот: Обама с Генералами решает, когда напасть на Россию. Решить не могут....
Обратились к Французам, те: Только не зимой!!!
Спросили Немцев, те... Только не летом!!!
Пошли к Китайцам, как к самым мудрым... Китайцы: Прямо сейчас!!!
Обама: Почему???
Китайцы: Ты пойми, черный, Русские строят сибирский поток, реконструируют БАМ,
Космодром достраивают - им сейчас пленные, как воздух нужны!!!

Irina Lukina

😄 😄 😄 спасибо)

Игорь Чубаров

Если бы чувство юмора было у всех развито одинаково, то чувство юмора стало бы совершенствоваться, и настанет такой момент, когда люди с небольшим чувством юмора перестали бы понимать людей с более развитым . В итоге новый виток, и как следствие.. Все в мире относительно, так и понятие чувства юмора.

Irina Lukina

спасибо)

Вадим Шашкин

Тут в основном русские. Это американцы юмористы. Пообщайтесь с ними. А мы уж как-нибудь. А ещё я Вам скажу, что очень много людей у которых шутки плоские, а юмор чёрный. Только они этого не замечают. Считают себя супер-пупер прикольными оригиналами. Посмотрите на себя со стороны.

Анатолий Светлица

А ЧТО ТАКОЕ - ЧЕЛОВЕК? ОТВЕТА НЕ НАЙТИ!! ИЩИ ОТВЕТ ХОТЬ ЦЕЛЫЙ ВЕК!! НЕТ ОБЩЕГО ПУТИ!! ЕСТЬ ЛЮДИ С ЮМОРОМ И ЕСТЬ, КОТОРЫМ НЕ ПОНЯТЬ.............ГДЕ НАДО ЛЕЧЬ, ГДЕ НАДО СЕСТЬ, ГДЕ ПРОСТО ПОСТОЯТЬ! НО ЭТО ТОЖЕ ХОРОШО, МЫ РАЗНЫЕ ВО ВСЕМ! И ЮМОР С ПРЯМОТОЙ ВЕЗДЕ В ЗАГАШНИКЕ НЕСЕМ !! )))

Виктор Пшеничников

Вот и я поначалу стал отвечать с юмором, шутить, думал это весёлая игра.. А наткнулся на такую серьёзную стену. Все отвечают на полном серьёзе, пытаются учить, доказывают свою правоту. Мне даже страшно стало. Решил сюда не заходить. Но вот сегодня опять залез...

Irina Lukina

Вот и мне одна серьезность попадается))

Виктор Пшеничников

Тут девушка одна мне целую лекцию про ежа прочитала. Вопрос был какой-то у неё шутливый . Я и ответил в шутку. И два часа читал отчёт биолога к какому виду относятся ежи, что они едят и чем живут. Спасибо, конечно. Но я и без этих знаний неплохо жил.

Irina Lukina

Прикольно)))

Сергей Александрович

Потому что здесь большинство задают серьёзные вопросы которые мучают их с незапамятных времён...к примеру как пердит слон или почему мухи с комарами не спариваются...это вам не шалам-балам за какую то экономику или политику это куда на много серьезней...

Irina Lukina

Глобальные проблемы народ решает тут)))))

Сергей Александрович

А иначе никак...это там професоры-ученые херней какой то занимаются, а здесь решаются судьбы людей...

Irina Lukina

Не меньше)))

Viaceslav Voronin

хотят показаться умными, плюс может другие надеются что за вопросами последует встреча , а девушки умных любят ( так им говорили), а вот и нет главное чтоб девушка смеялась и ей было весело . Быть серьезным это ведь СКУКА.

Irina Lukina

Вот тут вы попали в точку, с занудами скучно)))

Мелик Мелик

Ирина. Заходите на мою страничку в "МОЙ МИР", в группу "БРЫЗГИ ЮМОРА" -- там только юмор. Мы специально сделали эту группу. И хотя она не очень популярна -- зато, МЫ там отдыхаем ДУШАМИ, без всякой политики и нытья...

Irina Lukina

Спасибо)

Pohuentos Я

серьёзно подходят к вопросам
Эт наверное воспитание.
Если человек что то спрашивает, значит это ему действительно нужно. И в голову не приходит поржать над вопросом человека.
Ну или
да уйх знает )))

Владимир Масяйкин

Я Вас понимаю...... Но иногда (часто) вопрос , заданный типа с чувством юмора, многим здесь не воспринимается как юмор. Короче, фильтруйте базар. Что то для Вас есть юмор, для кого то нет. Как то так.....

Марина Дергачёва

Инна! Сегодня (15 июня 19ч. в Кузьминках) Вы можете увидеть и услышать такого человека: и с юмором, и успешнейшего, и целеустремлённого! Он ещё и другим помогает стать такими! Мой телефон: +7-905-541-32-68.

Андрей Удилов

Банальный ответ: не мы такие-жизнь такая. Приходится контролировать и слова и предугадывать реакцию собеседника, особенно негативную. Это как в анекдоте - а увольнять будем самых умных.

Михаил Куликов

Просто теперь практически всё в нашем мире измеряется в денежном эквиваленте... чистые монеты, длинные рубли, дипломатия доллара, мир подлого чистогана... продолжать можно бесконечно 😉

Irina Lukina

самое главное поставить перед собой цель, и тогда есть стимул добиваться её)

Михаил Куликов

Ну, в случае планирования отпуска "цель" - это слишком громко звучит, кмк. 😉 А вообще, конечно, именно так всё в жизни и происходит у тех, кто достигает того, чего хотелось бы.

Irina Lukina

Когда нет цели, то и стремится вроде как не к чему

Михаил Куликов

У тех, кто не ставит целей, цель получается - закрепиться на достигнутых рубежах, удержать завоёванные высоты 😉

Irina Lukina

Вы правы)))

Антон Швыркунов

Я не заганяюсь.
Подсобите нужна поддержка!
Вступите в группу https://vk.com/club95519968 и пригласите в нее своих друзей. Можете даже завести себе виртуального питомца – в шапке группы есть ссылка.

Влас Игнатов

По поводу людей с чувством юмора, не каждому это дано, но нас больше))) По поводу вопросов, больше людей доверчивых, верующих чистоту и доброту, а отсюда и принемание все за чистую монету

Irina Lukina

Радует, что нас весёлых и юморных больше)

Влас Игнатов

Меня тоже это радует. Не понимающих юмор единицы.

Irina Lukina

Нам жить походу юмор помогает))

Невушка Невушкина

Просто иногда хочется ответить по существу, а не с юмором. 🙂 Иногда вопросы бывают такие, что вот так и хочется ответить-исключительно по-существу. А иногда наоборот- только с юмором.

Irina Lukina

🙂 🙂 🙂