Евгений Бригг-Снежин

Каждому человеку нужны крылья, у некоторых они вырастают во время влюблённости, а у некоторых в моменты творческого 🖼вдохновения...!?)
© Никита Т

Ответы
Марина

И так и сяк бывает. Но последнее время больше в творчестве.

Евгений Бригг-Снежин

верно .. рад вам ...

Марина

Расскажите что-нибудь о моем будущем

Евгений Бригг-Снежин

оно хреновое будет....
Мир никогда не станет интересным, если смотреть на него скучающими глазами.
автор не указан

Марина

Только ли скучающий взгляд всему виной?

Евгений Бригг-Снежин

Дорога наша по жизни - соткана из страхов сраных .... и идёт через страдания и напасти - дикие и мирские - гнилые и суетные такие !?)
автор не указан

Realistka

Вдохновение - это круто! Всем его желаю.

Евгений Бригг-Снежин

Мир никогда не станет интересным, если смотреть на него скучающими глазами.
автор не указан