Ольга Щербатых

~~Что может быть вкусней... жаренной рыбы?)))

Настенька Бурсикова

лучшая уха из петуха

Мм
Ммммм

Рыбьи яйца

Светлана Мосина

Жареное мясо!

Любовь Дударева

жареное мясо

Ленок Демьянова

... рыба, жаренная в рыбе, на рыбьем жире, в четверг ..

Виктор Ильин

Жареная Русалка

Ангелина Кролевцова

Само собой мясо жаренное...

Савенкова

Пельмени из свинины и говядины запить пивом с водкой.
А это. С рыбой. С рыбой лучше всего пирог. Формат 60х60 см. С филе трески из Мурманска, тресковой печенью и зелёным луком

Татуша Татуша

А ВЫ пробовали из рыбы сыроежку? Особенно стерлядь? Или филе из судака под маринадом? Но не жареное, а три часа пролежавшее в маринаде? То - то ...

Николай Клягин

привет, алёночка.
зависит какая рыба.
я предпочитаю белый амур.
с пивком - вобла.
многие любят коктал из сазана, но лично я считаю что эту кашу можно только или свиньям, или с голодухи. таня, это не я. не читай про коктал.
жареный карасик размером с ладошку, не больше.

Елена

Жареный кит

Святослав Игоревич

Капчёная рыба...

Рустам Юсупов

В детстве помню камбалу, жареную на рыбьем жире. Дефицита, в то время, в этих продуктах не было, и цена копеечная была. А вот растительное масло вызывало отвращение, только в салат.