☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Осень ворвалась безумными ветрами, проливными дождями,
Холодными днями, бессонными ночами,
Желтыми листьями, странными мыслями,
В поисках истины, вопросы как выстрелы,
Я в одиночестве, свободы так хочется,
Лишь только небо одно пусть обо мне заботится,
Рушить и строить, пусть со мной никто не спорит,
Через смерть к жизни, ты меня не остановишь,
На меня смотришь, а в глазах холод,
Со мною быть хочешь, но тебя держит город,
Ищешь повод, но меня не удержать,
Я свободен как птица, я рожден летать............

Ответы
Алексей Лебедевич

Рэпом ты не хотел бы заняться? Вопрос от души - и не думал смеяться!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТАК ЭТО АЛЕКСЕЙ...ПРИВЕТСТВУЮ КОНЕЧНО ВАС!!!)) И ЕСТЬ РЭП....НАГГАНО-БАСТА "ОСЕНЬ"....А ТАК МЫСЛИ КОЕ КАКИЕ БЫЛИ И ТЕКСТОВКИ ЕСТЬ.....ВСЕ ВОЗМОЖНО)))))))

Алексей Лебедевич

Скажу откровенно сразу: я - отнюдь не приверженец рэпа: я джазмен и рокер в одном флаконе....Но в то, что я прочел, меня подкупило искренностью и образностью, да плюс к этому - безукористный ритм....Удачи Вам на творческом поприще!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ АЛЕКСЕЙ...А ЭТО ЧИСТО ОТ МЕНЯ........ «МОЙ ГОРОД» ИДУТ ГОДА,ИДЕТ ЗА ВЕКОМ ВЕК…. А ВРЕМЕНИ ПЕСОК УМЧИТСЯ БЕЗВОЗВРАТНО… НО ГДЕ БЫ НИ РОДИЛСЯ ЧЕЛОВЕК, ЕГО ВСЕГДА ВЛЕЧЕТ НА РОДИНУ… ОБРАТНО…В РОДИМЫЙ ДОМ, ГДЕ ТОПОЛЬ У ОКНА, ЧЕРЕМУХА ОТБРАСЫВАЕТ ТЕНИ, ЗАБОР ПОКРЫТЫЙ КОРКОЙ МХА…И СТАРЫЕ СКРИПУЧИЕ КАЧЕЛИ… ДА… ВЫБИРАЕМ РАЗНЫЕ ПУТИ,И В ПОИСКАХ ПОРОЙ СЕБЯ ТЕРЯЕМ,.., НО ЕСЛИ ТЫ СУМЕЛ СЕБЯ НАЙТИ… ВЕДЬ НОВЫЙ ДОМ МЫ ВМЕСТЕ С СЧАСТЬЕМ ОБРЕТАЕМ… МОЙ ГОРОД В ВЕКОВЫХ ПЕСКАХ… «ПЕСЧАННОЮ ВЕНЕЦИЕЙ» ЗОВЕТСЯ… КРЕСТЫ ЦЕРКВЕЙ И ЗВОН КЛОКОЛОВ... КАК ПЕСНЯ НАД ДОМАМИ СНОВА ЛЬЕТСЯ… РОДИМЫЙ КРАЙ…ТЕПЛО МОЕЙ ДУШИ,.. С ТОБОЙ МОЯ СУДЬБА МЕНЯ ВЕНЧАЛА… РАБОТА,ДОМ ,ЛЮБИМАЯ СЕМЬЯ… КАК КОЛЫБЕЛЬ МЕНЯ ТЫ-КЯХТА УКАЧАЛА…. ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЗА ИСКРЕННОСТЬ ТВОЮ,ДУХ СТАРИНЫ, МУЗЕЕВ «РАЗНОСОЛЫ»…. БАГУЛЬНИКА БАГРЯНЕЦ ПО ГОРАМ,.. И ВОЗДУХА КРИСТАЛЬНОГО ПРОСТОРЫ…. ЗА САМОБЫТНОСТЬ ЖИТЕЛЕЙ ТВОИХ, ИХ ЩЕДРОСТЬ И РАДУШИЕ КОНЕЧНО,… ЗА ЗВЕЗД НЕБЕС, ХРАНЯЩИХ ЛУННЫЙ СВЕТ, КОТОРЫЕ ТАК СВЕТЯТ БЕЗМЯТЕЖНО…. ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТЕБЕ-… ЖИВИ!!!… И РАСЦВЕТАЙ КРАСОТАМИ СВОИМИ…. СКАЖУ ОДНО-« МНЕ ДОРОГ- ГОРОД МОЙ!!!»….. ЛЮБЛЮ ВАС.. КЯХТИНЦЫ МОИ РОДНЫЕ!!!......(26.05.2013)

Алексей Лебедевич

Просто замечательно, Олег. Сейчас открыл твою аву, и увидел на ней вполне респектабельного человека.... Интересно, как велико твое влияние на судьбу своей малой родины, которую ты, вне всякого сомнения, очень любишь, ценишь и оберегаешь.... Не часто сегодня встречается такое.... Уважаю, принимаю и поддерживаю. Удачи во всех начинаниях!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН АЛЕКСЕЙ.....ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВСТРЕТИТЬ ЧЕЛОВЕКА С КОНСТРУКТИВНЫМ И ПЕРСПЕКТИВНЫМ ВЗГЛЯДОМ НА ОКРУЖАЮЩИЙ МИР И ОКРУЖАЮЩИХ ЛЮДЕЙ)))))))))С УВАЖЕНИЕМ))))))))

Алексей Лебедевич

Взаимно!!!! Давай дружить?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДАВАЙ ДРУЖИТЬ))))))

Са
Сансара

А чемоданы собраны? Скажите чесна!)))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

МАША....ТЫ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛА...И Я 21-ГО НА ТРИ НЕДЕЛИ В ИРКУТСК В КОММ-КУ((((((((

Са
Сансара

Рядом...)))) Реально нереально рядом))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

СОЗВОНИМСЯ?))))))))

Са
Сансара

Я Вас совсем не знаю... извините... Похоже, Маша чуть переиграла...))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ТОГДА ВСЕХ БЛАГ..............

Са
Сансара

Чмок!))))

Зоя С

И летайте себе на здоровье!!!

Зоя С

Молоток!Так держать!!!

Nadin Nadin

Хорошая песня .Романтичная .

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

точно-точно -- понравилось!

Инна

А пшена не насыпать?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А ВЫ ПШЕНОВОД?

Инна

Нет, добрая самаритянка, иногда подкармливаю голодных птиц...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

ДА!!!!!!!!!....ТОГДА МНЕ БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ ПАРЕНОЙ РЕПЫ И ТОЛОКНА В ЧУГУНОК)))))))

Инна

О.кей! Только сразу предупреждаю: пареная репа птицам тяжеловата для полётов

Лиза

летать говорите..?

Лиза

не..........сплю!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НУ ТОГДА КОГДА СПОЮТ ДРОЗДЫ?!(((((((

Лиза

значит-----вечность впереди!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

И НЕ ЗАБЫВАЕМОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ В ГАРМОНИЮ)))))))))))))

Лиза

это уже посложнее будет..!

Людмила Тюфякова

Удачи Вам!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

БЛАГОДАРЮ)))))))))