Пр
Прочьсмоегоболота)

вот если говорить о статистике насилия и не своевременной смертности, мужиков гибнет в разы больше, так чего женщины так о себе "бедненьких" так визжат????

Ответы
Наталья

Начинается война полов. Мы-не визжим. Я очень уважительно отношусь к мужчинам. К военным, напрмер. Бабы в Армию не пойдут. Это они феминистки, пока им позвояют. В шахту не полезут, к мартену не встанут. Без мужчин женщина нулевая. Даже маникюр не сделает. (Я про инструменты, их путь от рудников до рук маникюрши). Вы сами виноваты, что они визжат. Не балуйте!

Слава Касьянов

Справедливое замечание. Делаю вывод: женщинам "глубоко плевать какие там цветы".Их самовлюбленное мнение о себе, как о золотой рыбке.

Ви
Виктория

Потому что мужчины до старости «дети»)) То в рот гадость какую тянут, то лезут, куда не попадя)))) Вот вам и статистика))

Пр
Прочьсмоегоболота)

целуемся не с теми))

Ви
Виктория

и такое может быть))

Марина Ежевик@

Так мужиков мужики убивают🤷‍♀️И женщин, кстати тоже. Но физически, как бы там не было, мужчина сильнее.

Пр
Прочьсмоегоболота)

думаю просто женщин не добивают, а они это не ценят)))

Марина Ежевик@

ПФ. Погугли статистику убийств женщинами. 😂

Наталья Шестакова

Так того и визжат, что дерьмо не потпляемо! А от кого ж нормальных рожать? И в шутку и в серьез.

Анна

Так надо смотреть от чего они погибли. От насилия или от личной глупости и агрессивности

Та
Татьяна

Ха-ха-ха! Ну и насмешили своей тупостью! Из здесь надо унизить на пустом месте женщин.

Млечный Путь...

Как это визжат? Мужчин безнадежно во все времена всегда было меньше, чем женщин.

(*
(*_*)

Ну если посмотреть от чего смертность то мужикам бы иногда мозгов прикупить ))))

Пр
Прочьсмоегоболота)

знать бы где)))

(*
(*_*)

В библиотэке ))))

Пр
Прочьсмоегоболота)

там кушать не продают)

(*
(*_*)

Не задача )

Elena Hvan

А мужики гибнут по какой причине ? Вы хорошо информированы , скажите , почему ?

Elena Hvan

Да не очень , мы на локдауне !

Пр
Прочьсмоегоболота)

я не знаю что это)))

Elena Hvan

Мы закрыты в городе , закрыты бары, рестораны и фитнесс , работа , дом

Пр
Прочьсмоегоболота)

карантин короче)))

Elena Hvan

Можно так сказать

Наталья

Потому, что хорошие мужчины гибнут, а плохие остаются. Богу плохие не нужны.

Ли
Лиза

Мужики гибнут по своей собственной воле и желанию, а женщины по мужской....

Ирина Ткач

визжат потому что мужики гибнут от алкоголя, наркотиков, в тюрьмах и т.п.

..
......

Ну мужики гибнут от друг друга, еще и женщинам перепадает от них

..
......

Вы страшный человек

Пр
Прочьсмоегоболота)

вы же даже не видели)))

..
......

Я догадываюсь...

Пр
Прочьсмоегоболота)

не торопитесь с выводами

..
......

Шутник...

Та
Татьяна

мужики гибнут часто от своей глупости, бравады и пьянства .

Денис

Не замечал.Ну а в этом вопросе визжишь только ты.

Светлана Ахмедова

Они мужики сами между собой...дерутся и погибают.

Сильвия Нагваль

У женщин инстинкт самосохранения сильнее.

Пр
Прочьсмоегоболота)

кажется глупым- очередное привлечение к себе внимания )- сори

Сильвия Нагваль

Аа, это да. Но тоже характерно для девчонок - сбиваться в кучки по эмоциональному признаку.

Пр
Прочьсмоегоболота)

ох уж эти девочки

Сильвия Нагваль

Такие вот мы ) И ничего не поделаешь - такое устройство ))

Пр
Прочьсмоегоболота)

ничего-если играем за одну команду то проблем не возникает)))

🇷🇺 Анжелика*

Мужиков гибнет в разы больше от глупости

Ар
Арина

Вообще-то, на земном шаре всегда баланс