Света Сила

Вот и прошёл очередной день без яхты, вертолёта, замка и деревни с крепостными. Как Ваш день прошёл?😉

Ответы
Александр Савич

Ну, за ваш замОк наслышан, как и за яхту с вертолётом, а вот за деревеньку с крепостными, как то упустил...Вы не отчаивайтесь - это же итоги только прошедшего дня, а завтра -"даст бог день, даст и пищу", то бишь всё выше перечисленное!!...😍

Света Сила

Даст! Дас из Вас?))

Ергалиев Жомарт

Да, вы правы, село тридцать домов да и то одни пенсионеры, вертолета тоже нет, аэросани задолбал волк, пятнадцать дней гоняемся всё время уходит..виллы тоже нет, дом 16 на 16 домработники шесть человек настоящие хозяева..мне никак без них..

Света Сила

Вилы, грабли,рогатины...никуда без них. Точно!

Анатолий

Что характерно: можно быть крепостным и в замке, и в яхте, и - в вертолёте, и - в родной деревне... Спасибо Всевышнему: меня сегодня всё это миновало...😁

Света Сила

Аминь

Анатолий

...Во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа!....🙂

Света Сила

Типа того

Александр Таран

Да Вы счастливица ! А тут как проклятый вертишься. Яхту подкрась, вертолет подремонтируй, замок укрепи , крепостных накажи . Ни минуты покоя . )))

Света Сила

Что же это такое!😂😂😂🍦

Александр Таран

А Вы думаете легко с таким хозяйством управляться ? )))

Света Сила

Ох, не знаю))

Николай Бородулин

В трудах....покатался на яхте, кучу баб отвёз на Боинге в замок, кровати противно скрипели...дал им бабок и отправил на лодке домой

Николай Бородулин

Абсолютно точно, на первый взгляд😀

Николай Бородулин

Ещё бы добавить Сила Света Небесного

Ванька Ванькин

Да всё так же и прошёл........пахал вот.....теперь вот думаю,как бы мне десятину не отдавать,тем у кого яхты,вертолёты и замки.

Света Сила

Проблемка

Николай Журавлев

Примерно так же - ни принцессы, ни кровати под балдахином с этой принцессой, ни замка на горе с кроватью и принцессой......

Света Сила

Печалька

Кубинец

Ох сударыня ваша правда и ямщик пьян, придется пешком домой, а там кот голодный. Мрак.😁

Света Сила

Я потерял независимость, у меня котозависимость.
Котик, котейка, котэ, котан. Мама, твой сын - котоман.
От этого не избавиться, но мне это даже нравится.
Мама, не плачь, передай всей родне, что мальчик твой
Счастлив вполне.😺

Кубинец

😁👍

† † † Мари † † †

У меня ещё не прошёл)))) кто знает ,может к вечеру вертолёт прилетит с яхтой в мой замок)))

Света Сила

Вполне может)))

† † † Мари † † †

))))хотя бы игрушечный))))

Света Сила

Да бы 🌹🍫

Зинъ Черн

А у меня ещё без гор, без горных лыж, и ещё без многого, даже без твоего общества

Света Сила

В последнем нет моей вины

Зинъ Черн

Упаси меня жизнь тебя обвинить

Alla Kolontajeva

Яхта затонула. Ветролет зацептлся за провода, замок разрушили крепостные))

Света Сила

Вот демоны!!

Alla Kolontajeva

И не говорите, сама в шоке))

Кот Макси

Повидался со Спрашивальщицами... 😜Очень весело пообщались!

Кот Макси

У обеих есть внуки...

Света Сила

Вообще супер!)))

Кот Макси

Конечно!

Михаил Пикулин

Да нормально! Всех придворных сократил замок пропил карету украли!😁

Света Сила

Жееесть🙄😂

Михаил Пикулин

Да нечего - пропьемся и еще наживем!😜

Света Сила

Точно!)))

Олег Сухой

весело, наблюдал как порят на конюшне ленивых и воровитых крепостных

Света Сила

Порют вроде)))

Олег Сухой

а какая разница? им то всё одно больно

Дядzя Валя

мой еще не прошел..крепостные из замка улетели на вертолете на яхту((

Дм
Дмитрий

Деревню ей с крепостными...Последних хозяев свергли в 17 году!)))))))))))))

Света Сила

Ваших хозяев???

Александр Бавин

Да такая же хрень . Сидишь как на даче , ....... ни бабы , ни передачи ... !

Ирина

с соплями,таблетками и больным внуком.надеюсь завтра будет лучше

Света Сила

Ой! Кто то на него чихнул((( Выздоравливайте 🍬

Ирина

спасибо!

Valentin Garmanov

Ты представляеш ! Сколких лишних забот тебя лишили на выходные!

Света Сила

Неа)

Тетя Фрося

БЕЗ БОЖЕСТВА БЕЗ ВДОХНОВЕНИЯ БЕЗ СЛЕЗ БЕЗ ЖИЗНИ БЕЗ ЛЮБВИ

Света Сила

Вот это ответ!)