Елена Неверова

А в Монголию загранпаспорт нужен? И сколько кг перевозить можно через границу?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Нужен....не более 35 кг....разносортицы....но теперь там все дорого...они сами к нам ездят.....исключительно только в целях туризма.....если поедете...1 рубль =35 тугрикам)

Елена Неверова

Даст Бог, свидимся!!! Если надумаю ехать...Вы так и не ответили на мой вопрос, про мед....

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Здравия желаю Уважаемая Елена)))касаемо мёда...это будет коммерческая партия, плюс ко всему Вам нужно будет сертификат качества иметь,для ввоза...сомневаюсь,что в Монголии Вы его получите... А так у меня складывается впечатление,что Вы просто шутите))))

Елена Неверова

Доброго дня, Олег! Нет, совсем не шучу...Документы на мед есть... Мне бы хотелось поподробнее узнать об этом. В дальнейшем хотела бы наладить крупные поставки меда, а пока, думала съездить, изучить спрос на наш Алтайский мед и на другую продукцию... У них сейчас распространено заболевание сахарным диабетом, у нас есть замечательные продукты для оздоровления... Олег, в чем разница коммерческой партии от обычной? Это нужен допбогаж или что-то еще помимо документов?

Елена Неверова

Если можно, пишите в личку...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Хорошо Елена,я Вас понял..но Вас более продуктивно проконсультирует любой декларант-брокер))))Вам в любом случае придётся оформлять декларацию на вышеуказанный товар...так как я вижу коммерческую партию))))...и конечно же здравствуйте)))

Андрей Якунин

Паспорт нужен, а виза нет. Про кг вообще речи не было: багажник под завязку, плюс в салоне сумки и трое пассажиров. Этим летом ездил, в конце августа.

Елена Неверова

По ЧУйскому?

Андрей Якунин

Через Кяхьу, до Улан-Баьора, потом через Гоби...

Елена Неверова

Как дороги?

Андрей Якунин

Через Кяхту до столицы-ничтяк...Ну а пустыня-капец машине...

Галина Выскребенцева

Можно получить упрощенную визу в Кош-Агаче. Если вы туда и обратно на пару дней. Вес не ограничен, запрещён перевоз ряда вещей.

Елена Неверова

как на счет меда?

Галина Выскребенцева

Врать не буду, но по моему не запрещён Попробую узнать у брата

Елена Неверова

Спасибо!

Александр Загибалов

Не нужен..Нужно тугриков поболя...А перевозить можно...5 кг марьиванны...1 герыча , 3.5 кокса...

Елена Неверова

УГУ, запасуся.......

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Загранпаспорт в Монголию.... в свете совместной истории это звучит странно...

Вя
Вячеславовна

Скорее да ,чем нет ,как обычно 36,но как таможенники ещё на это отреагируют

Елена Неверова

36 на одного человека?

Вя
Вячеславовна

Естественно,не на ораву же

Balepiy Zhookob

не знаю, но лишним не будет.. про кг нужно в авиакомпании узнавать..

Елена Неверова

почему в авио?

Balepiy Zhookob

это если самолетом, ну а если на лошадях через Гоби и Хинган, то сколько лошадь увезет.. 🙂

Елена Неверова

на паровозе или на авто...

Balepiy Zhookob

может на таможне знают?

Андрей Морозов

если хотите там жить на здоровье но бя ки про русских не пишите!

Елена Неверова

Я прожила там свою юность с 10 до 16 лет...Сейчас хотела в гости съездить...И почему вы решили, что там бяки про русских пишут? Я сама русская...глупости какие-то пишите... Они китайцев не любят...

Андрей Морозов

Ну и чудесно !Просто мне пришлось,одну журналистку,писавшую от туда читать!Она такого понаписала!

Елена Неверова

У нас, в России тоже хватает...и журналистов, и дураков...

Андрей Морозов

Без сомнения! 🌷

Сергей

Хоть сколько, если грамотно( Из записок контрабандиста)))))

Елена Неверова

Интересно...

Сергей

Больше опасно чем интересно))))

Елена Неверова

Согласна, рисковать не стану!

Сергей

🙂

Сергей

Хоть сколько, если грамотно( Из записок контрабандиста)))))

Юрий Грачев

Твой вем будет в норме. И тугриги как бонусы дадут.

Елена Неверова

Не поняла...

Юрий Грачев

Тугрики тебе дадут. Если приедешь

Елена Неверова

А почему бонусом?

Юрий Грачев

В монгольское посольство позвони.

Раис Хаиров

Это вы на границе с Монголией? что перевозите?))

Елена Неверова

Хотела попробовать мед туда вывезти...

Раис Хаиров

пешком наверно можно и без паспорта

Елена Неверова

Нет, пешком далековато...

Константин Башарин

Нет. Там безвизовый режим. Кг чего перевозить?

Павел Гришин

Что,загран паспорта нет и хотите чемоданом....

Сергей Z

русская таможня тебя научит родину любить

Елена Неверова

Не сомневаюсь!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

ГОВОРЯТ ЧТОБЫ В ТУЛУ ПОПАСТЬ ВИЗА НУЖНА!?

Владимир Красновский

Там нечего делать!! Не стоит ехать туда!!

Елена Неверова

Почему?

Владимир Красновский

Отсталая страна...

Natan Rozin

курица не птица,Монголия не заграница...

Константин Варламов

Напишите ответ...А монголия ещё не наша?

Елена Неверова

Я, думаю, решим в скором будущем...А какой вам комментарий написать?

Константин Варламов

Напишите комментарий...Б/К.

Елена Неверова

Я не поняла вашу просьбу...Где написать, что написать....

Константин Варламов

Напишите комментарий...Ленуленька.Без/Комментариев.

Елена Неверова

Без комментариев....

Жанара Касымжанова

Паспорт нужен, а на счет груза - не знаю.

Елена Неверова

Спасибо!