Екатерина Молодова

Стоит ли идти в секцию самбо в 17 лет?

Большие ли там нагрузки, что нужно приобрести и стоит ли вообще? Есть некое подобие уверенности в себе, но комплекция у меня прямо скажем, миниатюрная (165 рост, 56 кг вес.).

Ан
Анастасия

Если хотите - вперед. Не нужно сомневаться, попробывать стоит.

Liuda Kirkova

обязательно иди, даже не думай!

Игорь Игоревич

А что Вас смущает?

Алексеи Нет

заняться собой никогда не поздно! вперед!!!

Алексей

лучше идти было с самого раннего детства, но заняться собой никогда не поздно!

Иван Тучин

А с какой целью? Побить местную гопоту это в боевое надо, а поучавствовать в соревнованиях, быть уверенным в себе, мир посмотреть, это идите в спорт. Конечно стоит идти, а если не понравиться другой вид попробуйте. То же самое карате, хотя особо оно не блестает перед другими направлениями, но тоже очень хороший вид спорта. Ну у моего друга потребовали кимоно, или как оно там, хотя потом чисто в комуфляжке туда ходил. Сменная обувь если надо. Нагрузки) Ну если для вас полчаса пробежаться в среднем темпе тяжело, то да, нагрузки не простые. А за свое телосложени не переживай, там тебя подкачают))