У Старьёвщика М

Подскажите пожалуйста секции самбо в витебске (боевое самбо подходит)

Есть ли они вообще? Я пытался найти в интернете но там что-то не то помогите пожалуйста очень хочу заняться спортом или подскажите что нибудь похожее но только в Витебске заранее СПАСИБО!!

Princessochk

СДЮШОР №1 (ул. Суворова, 5, тел: 36-02-19; ул. Фрунзе, 94, тел: 24-25-02).