Любовь Ф

обожаю свою работу! так много нового можно узнать! Сегодня я узнала,что Антарктида омывается Северным Ледовитым океаном, что арктические пустыни находятся на северном побережье Северного Ледовитого океана. А что нового узнали вы сегодня?

Ответы
Виктор Минаков

Ая напр Что рыцари европы в частности Англии имели такие тяжелые доспехи,что сами не могли их одеть без помощи слуг мало того свои естественные потребности исполняли под себя и потом от них исходило такое амбре. в отл от славян ,которые преминяли легкие доспехи. Мало того в Аглии не принято было часто мыться,могли не мыться годами в отл русских у которых даже у бедных семей были бани и традиции раз в неделю париться и мыться. Похоже та моча ,которая была у спесивых англ рыцарей ударяет вголову их потомкам до сих пор.

Владимир

Не лопните от собственного величия, а то говном мне компьютер забрызгаете!

Виктор Минаков

Вы со своими познаниями давно в нем.

Владимир

Фу, опять завоняло! Держите себя в руках.

Виктор Минаков

че мозги от солнца сплавились или их вообще не было?

Владимир Терентьев

За что мне обижаться
Тавал

За что мне обижаться на тебя?
На то я не имею права!
Могу лишь только доказать любя,
А это - надо мной расправа…

Всё это, кажется порой, как сон…
Грехи, что выпали на долю,
Все разом разгоню со всех сторон,
Чтоб наконец дышалось вволю.

Прости меня, но изменить нельзя…
Я жду тебя, как милость божья,
Судьбою мне прописана стезя,
Всегда быть рядом у подножья.
18 июня 2017 года

Андрей

Всё относительно. С чего вы взяли что ваша информация более достоверна, чем предположения ваших учеников? Когда то люди были уверены, что земля плоская. Теперь им внушили что земля в форме шара. Могу вам предоставить доказательства и того и другого. И Уверен что обе версии актуальны на данный момент и имеют право на существование

Владимир Хорламов

люди чуть ли не миллион лет верили в трех китов и это им не помешало найти дорогу от чада до анд. у вас просто закостенелые знания утвержденные учебной программой а люди смотрят на мир шире .. и это вам нравится . .Все открытия совершаются от того что все знают что этого не может быть и только один этого не знает .

Олег Викторов

НУ,ЧТО ВАМ СКАЗАТЬ!!! --- А Я ПРОДАВЕЦ НОЧНЫХ ГОРШКОВ,ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ,СИСТЕМЫ БИДЕ!!! --- САМ УСТАНАВЛИВАЮ И НАСТРАИВАЮ,ПО ЖЕЛАНИЮ,СИДЯЩЕГО НА НЁМ КЛИЕНТА!!! --- А ЗАТЕМ ОТПРАВЛЯЮ ИХ И НА СЕВЕРНЫЙ ЛЕДОВИТЫЙ ОКЕАН,И В АНТАРКТИДУ,И В АРКТИЧЕСКИЕ ПУСТЫНИ!!!👆 👆 👆

Лидия Борисовна

Я даже тетрадь завела-все записываю или , правильно сказать-конспектирую. Сегодня,т.е. 2 марта- узнала о слове "слоняться". А так много интересных фактов можно здесь узнать или самой заглянуть в интернет при ответе на тот или иной вопрос.

Лидия Борисовна

Удачи вам!

Любовь Ф

и вам всего наилучшего!

Виктор Шаламов

Антарктида не омывается Северным Ледовитым океаном. Антарктида находится на южном полюсе и до Северного ледовитого океана от неё тысяч 20 километров. А Северным ледовитым океаном омывается Арктика.

Владимир Караваев

Узнал, что в Арктике будет добываться большое количество углеводородов(нефть,газ) и уже добываются.Арктика будет осваиваться ,уже заложены большие деньги.Там будет граница РФ и военные базы.

Любовь Ф

интересно

Сергей Л.

Вчера я заметил в огороде прихорошенькую жену моего соседа, сосед это тоже заметил!А сегодня я узнал что его кулак чуть меньше моей головы!Вы не подскажите, чем лучше выводят синяки?

Любовь Ф

настойкой бодяги

Сергей Л.

Спасибо вам добрая девушка!

Сергей Л.

Ой, это кто, ваш муж?

Любовь Ф

это вы

Сергей Л.

Оооо, это что, мне тортик?

Евгений Никитин

Что в 1918-ом году, в феврале месяце, Рабоче-Крестьянская Красная Армия спасла город Петроград (на подходах к нему в районе городов Псков и Нарва) от французского неприятеля...

Евгений Никитин

Если что - я тут бываю.

Любовь Ф

и я бываю)))

Евгений Никитин

Будем, значит, друзьями, Любовь Ф!

Любовь Ф

согласна!

Владимир Литяйкин

Я тожеузнал, так измерять нельзя время жизни не основных носителей заряда в полупроводнике- я то измерял методом затухания фотопроводимости, а они глаолят, что я не прав

Любовь Ф

это вы: ну и?

Владимир Литяйкин

Суецкий канал- так много решил вопросов- каких?

Любовь Ф

СуЭцкий канал решил проблему быстро достичь Индию морским путём

Владимир Литяйкин

Браво- садись отлично

Любовь Ф

а вам "2"за ошибку))))))))))))

Братец Иванушка

Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!

Сергей К.

Антарктида не может омываться Северным Ледовитым океаном - она на юге Земного шарика находиться и она материк ... на Севере Арктика находиться но это просто название !

Любовь Ф

🤣спасибо за науку

Надежда Порошина

Класс!!!!

Любовь Ф

вообще-то я учитель географии, а это ответы моих двоечников

Юрий Иванов

Учитель географии?
У меня много претензий к Вашим коллегам.. наша меньшуха в школе получила медаль.. но я, учившийся пол-века назад, географию знаю много лучше её 6-(

Юрий Адамов

Что НЛО, как мамонты, из подо льда выглядают на той же Антарктиде! А сами мамонты-на побережье названного Северного Ледовитого, но, именно, северного, а не южного!

Любовь Ф

😊 смешно

Юрий Адамов

Ну, и ладушки!

Алексей Юран

Занимаюсь доставкой бытовой техники. Для подъёма в квартиру нашел в инете студентов желающих подработать. Звоню одному называю адрес доставки, В

Алексей Юран

В.хоружей 10 прошу туда приехать. Через полчаса звонок от студента: я на адресе, но дома 10 здесь нет,идёт 9 потом сразу 11

Любовь Ф

это потому, что вместо работы на уроках и занятиях, сидят в "Вконтакте", "Инстаграме" и прочих соцсетях

Галина Золотарева

Браво! Завидую вам! Удачи и благодарности Вам от Ваших уже умнеющих учеников!!!🙋❤️☀️🙋❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Любовь Ф

спасибо на добром слове! и вам всего наилучшего!🌷🌷🌷

Галина Золотарева

Спасибо! Не забывают!

Александр Карабашев

что мне придется пройти пешком тысячи километров среди снего и льдов,прежде чем я дойду из Антаркдиды до ближайшего человеческого жилья

Любовь Ф

кому?

Любовь Ф

что сказать

Александр Карабашев

что она земля--только не забудье откопать ее под трехметровым слоем снего и льда

Любовь Ф

летом бывает

Павел

Была анемия постгеморрагическая (малокровие после кровотечения), а студенты нашли анемию постгеморроидальную... спутали малость)

Любовь Ф

ужас!!!

Павел

Икроножную мышцу назвали икристой частью ноги)

Любовь Ф

кошмар!

Анатолий Муйтуев

Скажу Вам по секрету, что Земля плоская и я заглядывал с горы за край этой "Сковородки", а там ... даже говорить страшно -три слона...

Любовь Ф

неужели?