Luba Ovcharenko

Все русские имена ,как известно оканчиваются на "а"либо на "я":Анна,Мария,Ольга и т.д.Однако есть одно имя которое не оканчивается на эти буквы.Назовите это имя?

Ответы
Я Есть Groot

А Анна Мария и Ольга это русские имена??? Исходя из того что ОЛЬ это пиво (примерно) ГА (движение) то ОЛЬГА это бродящее пиво И это русские имена?? Ну тогда Владимир Валентин Андрей и много других без А и Я на конце

Luba Ovcharenko

Любовь.

Валерий Дементьев

вы перечислили на две трети еврейские имена и одно скандинавское...назовите хоть одно истинно русское...

Крысанов Андрей

Анна - еврейское имя, в переводе с еврита означает расположение, благосклонность, благоволение.

Luba Ovcharenko

Правильно-Любовь.

Михаил ,просто Михаил

Анна и Мария - это библейские , точнее иудейские имена , есть имя Юдифь , но оно имеет те же конри

Танюша Кириллова

Любовь.

Михаил ,просто Михаил

точно , но оно , кажется , тоже не совсем русское , великомученицы Вера, Надежда , Лубовь и мать их Софья были среди первохристиан икадется жили в Риме

Танюша Кириллова

Да,Вы правы...Но имя ,теперь,русское...К тому же,так зовут барышню,задавшую нам этот вопрос)))

Михаил ,просто Михаил

понятно ,пусть так и будет))))

Танюша Кириллова

А я бы к названным именам добавила ещё имя Руфь....

Виль Мирхотимов

Кто вам сказал ,что эти имена русские?Русские -Людмила, Вера, Надежда , Любовь и.т.д.

Luba Ovcharenko

Вот-Любовь правильно вы сами сказали.

Андрюшка

сложно кончно так как производные заканчиваются и на я и на а любаша любаня

Luba Ovcharenko

И Любовь.

Павел Александрович

похоже на викторину. А призы будут? Адель, Гали

Luba Ovcharenko

А какой вы приз ожидаете?

Павел Александрович

какие нибудь

Владимир Герасимов

Впервые слышу, что это РУССКИЕ имена.

Людмила Зайцева

Вы имеете ввиду только женские?

u_
ufo _

понятно - подсказка сверху))

Luba Ovcharenko

Это было в Казахстане.Вы не представляете, когда я увидела его он такой маленький,обычный мужчинка,но с ним так приятно поговорить.Он даже при встрече случайно через два года спросил про мою дочь по имени.Это надо же иметь такую память.

Демони Ка

я тоже считаю, что почти всё зависит от учителя. Только 5 процентов необучаемы.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Бват. Обожаемый мною учитель математики, который не вел у меня, а вел в параллельном классе, назвал меня по имени через 38 лет. Потом я узнал, что он помнит все выпуски лет за 45, даже не свои

Luba Ovcharenko

Вот это настоящий учитель.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну так... Кто бы спорил, =- мы его обожали, хотя у нас свой математик был не хуже\

Евгений Бамбуров

ГЛЕБ АНДРЕЙ ИОСИВ

Luba Ovcharenko

Любовь.

Гуленька Шах

это про женские?

Luba Ovcharenko

Да женское имя.

Гуленька Шах

ваше имя

Luba Ovcharenko

Точно Любовь.

Александр Юрьевич

Гнесинка Елень

Luba Ovcharenko

Наверное просто Любовь.

Александр Юрьевич

и Гнесинка Елень тоже

Лариса... ...

Ваше)))Любовь!!

Luba Ovcharenko

Вы знаете я даже не обратила вначале внимания что это мое имя.

Лариса... ...

Я Вам напомнила)))

Luba Ovcharenko

Да уже не только вы.

Владимир ...

Гюльчатай.

Luba Ovcharenko

Сказано про русское имя,женское.

Владимир ...

Имя Любовь это так банально. А то чалая подопечная русского товарища Сухова....:)

Рим Аглиуллин

...Любовь...

Luba Ovcharenko

Правильно.

Nikola Mahkov

серафим

Luba Ovcharenko

Любовь.

Nikola Mahkov

люба!

Luba Ovcharenko

Люба это у казаков А правильно имя Любовь.

Nikola Mahkov

передергиваешь.....

Luba Ovcharenko

Сколько людей столько и мнений.А что вам не нравится это имя?

Nikola Mahkov

склонение....

Степан Удилов

Любовь!

Luba Ovcharenko

Правильно.

Георгий Клинцов

ЛЮБОВЬ.

Luba Ovcharenko

Правильно.

Бауржан Абулхайров

Любовь

Luba Ovcharenko

Я сама сомневалась но это так.