Ма
Марал

почему не работает uplay?

Ребят подскажите может кто знает, почему невозможно войти в Uplay в кое том веке решил купить лицензионную игрулю и вот те на
скажу сразу брандмауэр и антивирус ничего не блокировали 3 раза перестанавливал игру и все одно и тоже

Игра Assassin's Creed Revelations

Shaxin Nazirov

раз в коем то веке решил "купить", почисти файл hosts. Записи с ubi удали там.