Io
Iosef

...не ходил по дорогам простым, не искал приключений ведь тоже, так.. бродяга времён и народов..как умел так и жил ...и других не учил..был для них всего лишь прохожим..а что вам строить и жить помогает?)

Ответы
~Н~Н~Ф~

Родные, коллеги по работе, правда мы уже все бывшие, но держимся этим кругом до сих пор. И друзья-подруги, которые остались после жизненных катаклизм. Вот буквально несколько минут назад мне позвоним старый друг, который живёт на севере и было очень приятно с ним пообщаться. А ещё возрождающая природа, всё вокруг цветёт и мы с дочерью строим новые планы.

Io
Iosef

Все правильно...рад за вас)

Татьяна Юрченко

То есть, я переживала за тебя, козла🤣А ты жозеф жирафья глотка

Io
Iosef

Очень трогательно с вашей стороны)

Ирина Карпова

серебряная и лунная вода0 утром натощак три ложки

Io
Iosef

О как...магия!)

Ирина Карпова

нет.ведовство и знания предков.приятного времени суток вам.

Io
Iosef

И вам хорошего времени суток)

Евгений Брунеткин

нам песня строй пережить помогает

Io
Iosef

Ок

Вера Гудкова

Песня нам строить и жить помогает.

Io
Iosef

Ок

Александр Жданов

хорошее настроение и улыбка!

Io
Iosef

Хорошо)

Елена Данилова

Интерес

Io
Iosef

Это правильно

Е. К.

👍🤝