Вера Горкина

посоветуйте сериал похожий на дикий ангел

Сергей Травин

про шарики вроде больше никто не придумал

Дис Неизвестный

Богатые и знаменитые
Ricos y famosos

Ты – моя жизнь
Sos mi vida

тоже в ролях Наталия Орейро. Если нравился Дикий ангел, эти два будут по вкусу вам

Анастасия Дудина

это бредовый сериал. посмотри лучше сериал "во все тяжкие" вот это круть.

Татьяна Якубенко

Тепло... выйди лучше с парнями погуляй.... получше сериала будет

Ка
Кариа

Наталия Орейро — уругвайская актриса и певица.

Приобрела известность в России благодаря главным женским ролям в аргентинских сериалах
«Богатые и знаменитые» и «Дикий Ангел» , показанных по телеканалу РТР в 1997—1999 годах.

В 16 лет Наталия отправилась в Буэнос-Айрес, чтобы принять участие в кастингах на роли в сериалах.
Победить на кастингах ей удалось не сразу, но в конце концов на одном из них ей досталась роль статистки в фильме.... «Непокорное сердце» ,
где она познакомилась с Пабло Эчарри (Pablo Echarri).
После этого у Наталии была маленькая роль в сериале.... «Нежная Ана» и одна из главных ролей в сериале.... «Модели 90-60-90».

Но настоящий успех и слава пришли к актрисе благодаря съемкам в сериале.... «Богатые и знаменитые» , где её партнёром был Диего Рамос.

После этой съёмки, Наталия в начале 1998 года пошла работать на аргентинский телевизионный канал TeLeFe, где Густаво Янкелевич предложил ей главную роль в картине.... «Аргентинец в Нью-Йорке» .

В 2002 году Наталия снялась в сериале.... «Качорра» вместе с Пабло Раго

Спустя три года, в конце апреля 2005 года, Наталия приехала в Россию для съёмок в 16-серийном фильме.... «В ритме танго» .

В начале февраля 2006 года Наталия начала сниматься в сериале ...«Ты — моя жизнь» , где её партнером снова стал Факундо Арана.

2013 год Наталия посвятит в основном сериалу «Solamente vos» («Только ты» , 2013)

Алёна Ручкина

Падре Корахе (с Факундо Арана)
Ты - моя жизнь (Наталия Ореро)
Качорра (Наталия Орейро) - единственное, его показ в России прекратили, и он переведен только отрывками