Алёна Ручкина

Вы знаете сериал Дикий Ангел

Сова Сова

Да. Там Дура-пацанка и блондин. Только Сериал назывался по настоящему "Муньека Брава", "Храбрая кукла")

Оксана М.

Да, смотрел лет 15 назад по первому каналу, за год до него еще сериал показывали "богатые и знаменитые" актриса таже снимается.

Антон

Угу, там Орейро снималась. Помнится такой давным-давно шел, и сейчас частенько по разным каналам крутят. Но я его ни разу не смотрела.

Ти Ма

да сериал кстати ужасный.