Елена Зыкова

Серго., вот народ ждёт конца света,скупая свечки и спички...Они реально полагают,что это событие ни что иное,как временные перебои с электричеством?

Ответы
Се
Серёга

Нет конечно! Многие даже не знают что ни спички ни свечки гореть тоже не будут!

Елена Зыкова

Некоторые знают и понимают,но на всякий случай покупают...массовый психоз...

Се
Серёга

Бывает...