Vladimir Россия

Кому приходят денежные переводы а?Откуда и кто хочет залезть к ВАМ в карточку и скачать Ваши деньги?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

уволенный программист бесится.

Vladimir Россия

воот какой пидооооооооооо

Гражданин Мира

Каким образом

Vladimir Россия

Да в инете постоянно шлют переводы мол вас выбрали вам повезло а потом просят заплатить за огрмные суммы то 200 то 250 послать первод и сразу тебе придет перевод с огромными деньгами а тебе не приходят?

Гражданин Мира

Приходят, конечно. Удаляю сразу