Котя Маленькая

А вы знаете ЭФФЕКТИВНЫЕ упражнения для пресса? Опишите или где их можно поглядеть подскажите

Ответы
Advisor

Залазить на брусья. На одну садитесь под вторую пропускайте ноги. Я лично делаю 20 раз мне хватает. Это внешне рельеф. Чтобы убрать живот нужны вакуумные упражнения. Лучшая что я знаю уддияна-бандха мудра из хатха-йоги. Но при ней присутствует ограничение очень важное. Максимум 9 раз. Узнайте про остальные ограничения.

Дневной Заяц

Существует только одно упражнение ,которое максимально задействует именно мышцы брюшного пресса и это скручивания.Все остальные упражнения это ни что иное,как его варианты,но менее эффективные из за включения в работу других мышщ.Позвольте полюбопытствовать для чего вам нужны упражнения для пресса??

Котя Маленькая

Кажется ответ на ваш вопрос очевиден

Дневной Заяц

Так с какой целью вы искали эти упражнения?Чего хотите достичь спомощью них?

Котя Маленькая

Прессовых кубиков

Дневной Заяц

Значит это ваша тема.Делайте скручивания.Не тратьте время на бесполезные планки и прочую лабуду.А если ещё и объём в талии хотите уменьшить,то вакуум делайте.

Котя Маленькая

Оки спасибо

Дневной Заяц

На здоровье.

Андрей Григорьев

Тупо в положении лежа на спине фиксируешь голеностопы (да хоть ноги под диван засунуть) и качаешь пресс, пока не начинает скручивать от боли. Потом дальше то же самое. При этом не забывать кроссы, подтягивание и прочие милые сердцу любого сержанта упражнения. Приступить!!!

Котя Маленькая

Выздоровлю начну

Андрей Григорьев

Быстрее начнете, быстрее выздоровеете. И потом болеть реже будете

Котя Маленькая

Не то состояние

Андрей Григорьев

Жаль что не я Ваш сержант...

Котя Маленькая

Вы просто везунчик)

Александр

Вытаскивания(именно вытаскивание) столба, дерева из земли. Элементарная лопата, куча земли, песка, да чего угодно и .... берешь больше кидаешь дальше. Эффект - потрясающий! 😉

Алексей Тарасов

Надо лечь на пол ногами к дивану, положить стопы ног на край дивана, чтобы у них опора была затем поднимаете тело вверх на поднимая при этом лопатки плечи и голову9

Майя Петрова

Бубновский советует просто медленно поднимать и опускать прямые ноги, лёжа на спине. 5 заходов по 20 раз в день. Можно на голеностопы надеть утяжелители.

Котя Маленькая

Ок спасибо

Белый Фрилендер

На наклонной скамье с упором ног качать пресс с небольшой амплитудой, не ложась спиной на скамейку, чтобы пресс был постоянно в напряжении

Котя Маленькая

Оки

Юрили

Для женщины один...легла на спину и поднимай ноги. Так,чтобы носочки касались за головой до пола..так по 10 раз в три захода, но каждый день

Котя Маленькая

Попробую

Юрили

Не пробуй, а делай

Котя Маленькая

Хорошо

И*
Ирина *Z

Эффективные упражнения могут сохранить жир в области талии и на животе.
У моей знакомой так и вышло: под слоем жира приличный пресс.. 😁

Александр Рюрикович

На службе в учебке ложились на пол, поднимали вытянутые ноги на 10 см. от пола и "писАли" ногами письма домой. Рекомендую!👏👍😉

Котя Маленькая

Ок

Котик - Наркотик )))

Самое крутое на все области пресса - лёжа на спине одновременно поднимать прямые ноги вверх и руками тянуться к пальцам ног

Котя Маленькая

Оки

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Приезжай ко мне на склад,там для любых зон найдутся упражнения,уж поверь старому)))И привет,кстати,давно не слышались)))

Котя Маленькая

Привет. Только что вряд ли

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Жаль)))

Юрий Лагун

Самое лучшее для меня и моих друзей, жизнь показала, это катать ролик. А так, для девушек вот: -

Котя Маленькая

Спасибо

Влад Паладин

Ну просто берёшь любимого мужчину и закрываешь ему ноги на плечи и пусть качает !!! 😂😂

Станислав

Для разминки сжимания. Потом подъём ног на турнике до перекладины из положения вис.

Александр Рузметов

Ты сверху, мужчина снизу. Самое эффективное упражнение для пресса.

Котэ Живущий На Излучине

Просто занимаешься с гантелькой для утяжеления ))

Котя Маленькая

Так и нафига мне тогда это?

Котэ Живущий На Излучине

Если есть более комфортные варианты сжигания калорий, то лучше использовать их ))))

Котя Маленькая

Да уж да

Котэ Живущий На Излучине

Хитрая... ты все знала 😁

Котя Маленькая

Ну так-то конеш)

Сергей

Попробуйте бегать, хотя-бы понемножку в день)))

Котя Маленькая

Как это связано с прессом?

Сергей

Бег на фсё влияет, огА и на пресс в том числе, а подтянет вас это в целом😉

Котя Маленькая

Что ж стоит подумать, спасибо

Сергей

На здоровье🙋‍♂️😁

Bokrov Z

Да умею но ленюсь малость,это долго опсывать..

🐴Юлий🐎

На скамье для пресса эффективно качать пресс